Архив новостей

НЕЗНАЙКА ИДЕТ В ТЕАТР!

 23 ноября герои самого популярного детского журнала «Незнайка» приглашают своих друзей на спектакль «Терем-теремок» в Большом театре Беларуси.

Любознательный Незнайка очень любит театр и на этот раз вместе со своей лучшей подругой Машей Пышкаревой встретится со своими друзьями в Большом театре Беларуси на детском спектакле «Терем-теремок». Перед его началом юных друзей Незнайки, каждый из которых получит в подарок журнал «Незнайка», ожидают самые интересные и захватывающие конкурсы, викторины и сюрпризы: участникам представления посчастливится пройти обучение в Академии аплодисментов, отгадать загадки, поучаствовать в веселых танцевальных играх и посетить интерактивно-развлекательную программу с фокусником Тишкой (знаменитый фокус с появлением кролика из волшебной шляпы, удивительные трюки с гирляндами, аквариумами и кольцами, а также номер "жидкость в невесомости" и многое другое).

Ведущие партии в опере «Терем-теремок» исполнят: Марина Аксенцова (Лягушка), дипломант международного фестиваля Янош Нелепа (Петушок), лауреат национального конкурса Сергей Лазаревич  (Ежик), заслуженная артистка Республики Беларусь Елена Шведова (Лиса), лауреат международных конкурсов Андрей Морозов  (Волк), лауреат международного конкурса Дмитрий Трофимук (Медведь), лауреат международных конкурсов Елена Таболич  (Мышка). Дирижер – Андрей Иванов.

Начало мероприятия в 11.30.

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ