Архив новостей

Новогоднее поздравление

 

Дорогие друзья и поклонники оперного и балетного искусства!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть наступающий год принесет интересные музыкальные открытия, незабываемые встречи с любимыми исполнителями и знакомство с новыми именами, а волшебный мир искусства подарит множество приятных моментов истинного эстетического наслаждения!
Дорогие наши зрители! Спасибо за то, что в 2018 году вы были с нами: приходили на спектакли и концерты, дарили нашим артистам свое внимание и не скупились на аплодисменты. Ваша любовь - это самый ценный подарок для тех, кто посвятил свою жизнь театру. Именно для вас мы работаем, творим и неустанно движемся вперед.
Для Большого театра Беларуси 2018 год был богатым на яркие события. Успешно были реализованы традиционные проекты театра: «Большой новогодний Бал в Большом театре», «Балетное лето в Большом», «Вечера Большого театра в замке Радзивиллов», V Минский международный Рождественский конкурс вокалистов, IX Минский международный Рождественский оперный форум. На сцене театра состоялись удивительные встречи с мировыми звездами оперы и балета. С аншлагом прошли яркие премьеры, вызвав положительные отклики у профессионалов и зрителей. Продолжают успешно идти постановки прошлых лет, собирая полные залы. На протяжении всего года нашим артистам восторженно рукоплескала публика Австрии и Германии, Швейцарии и Франции, Мексики и стран Скандинавии. Все это подтверждение того, что Большой театр - команда единомышленников, высочайших профессионалов, отдающих весь свой талант и мастерство любимому делу.
Сегодня мы не только вспоминаем уходящий год, но и строим планы на будущее. Много важных задач предстоит решить каждому из нас в 2019 году. Для этого потребуются запасы внутренней энергии, уверенность в своих силах, поддержка единомышленников, любовь близких, крепкое здоровье и удача. А еще - умение ставить перед собой ясные цели и упорно идти к ним не сворачивая. И пусть все вышеперечисленное будет у каждого из нас!
Искренне желаю всем мира и добра, благополучия, творческих идей, хороших новостей и профессиональных успехов! С новым 2019 годом! Будьте счастливы!

 

С уважением,
Генеральный директор
Большого театра Беларуси
Владимир Гридюшко

 

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ