Архив новостей

Что Бал грядущий нам готовит...

 

13 января в Большом пройдет Новогодний Бал. В театре кипит подготовка: сотни человек приходят на репетиции, чтобы научиться бальным танцам: вальсу, контрдансу, полонезу – и порадовать себя и других в бальную ночь. Мы рады представить вашему вниманию программу Бала-2020!

 

Как наверняка помнят наши постоянные посетители, в прошлом году была очень популярна сладкая зона. В этот раз она вернется в обновленном формате: на глазах у зрителей будут готовить мороженое в специальной "лаборатории" в фойе балкона (левая сторона), и разгоряченные танцоры получат возможность охладиться, заказав себе уникальный вкус самого зимнего из лакомств. Откроется лаборатория в 00:15 и будет работать в течение всего Бала. Будет и candy-bar: зрители смогут попробовать различные вкусные лакомства, но уже не просто так, а за участие в викторине. Музыкальная викторина начнется в правой части фойе балкона в 21:45 и продлится целый час.

 

Там же проявят свое мастерство знатоки звезд и цифр: астрологи, предсказывающие будущее, будут удивлять вас с 21:45 до 23:00, а после полуночи к ним присоединятся кудесники нумерологии, видящие скрытые в цифрах судьбы и характеры людей. Нумерологи не будут сворачивать свои палатки до самого конца праздничного вечера.

 

Еще одна новинка – новогоднее радио. В фойе бельэтажа (с левой стороны) будет открыта зона, где с 20:00 до 21:00 и с 22:00 до 23:00 можно будет записать поздравление, которое будет озвучено в течение вечера. Еще в этом году театральное агентство "ГудТайм" подготовило "выездное казино". Проверить свою удачу и сыграть в популярные азартные игры (никаких денег для этого не понадобится!) вы сможете в правой части фойе бельэтажа с полуночи до двух часов. Там же будет проведена и развлекательная игра "Мафия" (22:00 – 23:00).

 

Много активностей пройдет в центральной части фойе партера. Концерт классической музыки в исполнении «Vivat квартет» начнется в 20:00, в 20:40 их сменят артисты Детского музыкального Театра-студии. В полночь начнется получасовое выступление джаз-бэнда, а в 00:35 откроется "Свободный микрофон". Караоке будет работать до двух часов ночи. 

 

Во всех локациях будут действовать тематические фотозоны!

 

Приглашаем вас принять участие и в "обучающе-развивающих" мероприятиях. С 22:00 др 22:50 в центральной части фойе бельэтажа пройдет танцевальный мастер-класс, а в Камерном зале можно будет взять уроки голливудской элегантности (01:30 – 02:00). Также в Камерном зале пройдут концерты: с 22:00 до 23:00 и с 00:30 до 01:25. Еще один концерт классической музыки можно посетить в фойе бельэтажа (центр) в восемь часов вечера. Октет контрабасистов будет выступать в течение 45 минут.

 

Концерт-сюрприз пройдет, как всегда, на главной сцене. Начнется он в 11 вечера и закончится в полночь под бой курантов.

 

И разумеется, в центре фойе бельэтажа будут танцы. Так называемый Первый Бал – это торжественное  открытие. К нему наши гости готовятся с сентября. Первый Бал начнется в 21:00 и закончится в десять вечера. Вторая часть – "Чаплин-Бал" – пройдет с 00:20 до 01:20.

 

В завершение Бала в той же локации нас ждет музыкально-танцевальная программа «AMADIS BRASS приглашает». Она стартует в 01:25 и продлится до самого конца праздничного вечера.

 

Ждем вас! 

 

Хореограф-постановщик Бала – Юлия Дятко

Режиссеры-постановщики Бала – Наталья Барановская, Дарья Потатурко.

Режиссер концерта-сюрприза – Галина Галковская. 

Режиссер программы Камерного зала – Наталья Кузьменкова

Дирижеры новогоднего Бала – Андрей Галанов, Иван Костяхин, Олег Лесун.

 

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ