Архив новостей

Студентам – билет со скидкой!

 

«Это опера дышит молодостью» – написали о «Богеме» Дж. Пуччини сразу после ее успешной премьеры в 1896-м. Прошло более века, но это произведение остается наполненным пылкостью, чувственностью, радостью, свойственными молодости. Ведь главные герои оперы –талантливые, независимые молодые люди. Художники, певцы, философы, музыканты… Они живут будущим, которое кажется им радужным, живут надеждами и мечтаниями. И как полагается, живут в бедности. Но не теряют веры в любовь и счастье.

 

19 мая на сцене Большого театра Беларуси – опера «Богема» – яркая постановка одного из выдающихся режиссеров современности Александра Тителя (Россия). В главных партиях – ведущие солисты белорусской оперы: Татьяна Петрова, Ирина Кучинская, Александр Михнюк, Андрей Клипо, Денис Янцевич, Андрей Селютин, Андрей Матюшонок. Дирижер – Олег Лесун.

 

Конец учебного года – прекрасный повод прийти в театр. Тем более, если билет для студентов всех высших и средних специальных учебных заведений, а также гимназий-колледжей искусств можно приобрести с 50%-ной скидкой. Квиток за половину цены на оперу «Богема» можно купить только в кассе Большого театра (пл. Парижской коммуны, 1) и только предъявив студенческий билет. Время работы театральных касс – с 10:00 до 20:00, без выходных (+375 17 243-10-41). И не забудьте захватить студенческий билет вечером 19 мая (для предъявления администраторам).

 

Ждем вас в Большом!

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ