Новости

«Моё сердце принадлежит тебе…»

 

Арии и дуэт Неморино и Адины из «Любовного напитка» Г.Доницетти, вальс Мюзетты из «Богемы» Дж.Пуччини, куплеты Адели из «Летучей мыши» И.Штрауса, песенка Фредди и ария Элизы из «Моей прекрасной леди» Ф.Лоу, ария Су-Шонга из «Страны улыбок» Ф.Легара, дуэт Тони и Марии из «Вестсайдской истории» Л.Бернстайна, а также «Весна» из цикла «Времена года» А. Вивальди, танго «Por una cabeza» К.Гарделя, «Salut d'amour» Э.Элгара и другие известные произведения, пронизанные весной и любовью, прозвучат 25 января в Камерном зале.

«Моё сердце принадлежит тебе…» – так назвали свою концертную программу солисты оперы лауреаты международных конкурсов Ирина Кучинская и Александр Михнюк, Ирина Бутель (рояль) и лауреат международных конкурсов инструментальное трио «Глория» – Надежда Сенькевич (скрипка), Наталья Мурзина (флейта), Екатерина Оковицкая (виолончель).

Режиссер концерта Наталья Барановская описывает программу так: «Любовь ранит... любовь исцеляет... любовь одухотворяет, приближая нас к Творцу... Любовь дарит крылья, заставляя воспарить над обыденностью... Любовь и музыка имеют много общего... И та, и другая выдергивает нас из привычной реальности, делая нас счастливыми. Пусть ненадолго... Пусть на час... Или на время концерта «Мое сердце принадлежит тебе».

 

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ