.

Лiпень
Сцэна 
Абраць жанр
Месяц
1
лiпеня|Пн
19:00 - 21:45
  • Мікалай Рымскі-Корсакаў
    Царская нявеста

    Марфа – Татьяна Гаврилова

    Грязной – Станислав Трифонов

    Любаша – Оксана Волкова

    Собакин – Александр Кеда

    Скуратов – Олег Мельников

    Лыков – Виктор Менделев

    Бомелий – Янош Нелепа

    Сабурова – Инна Русиновская

    Дуняша – Елена Сало

    Петровна – Марина Аксенцова

    Царский истопник – Илья Певзнер

    Сенная девушка – Елена Таболич

    Царь – Денис Бахревский

    Дирижер – Николай Колядко

    null
    опера ў 2-х дзеях
    Узрост 12+

    Дирижер – Николай Колядко

2
лiпеня|Вт
19:00 - 21:15
  • Сяргей Пракоф’еў
    Папялушка

    Золушка - Ирина Еромкина

    Принц - Игорь Артамонов

    Фея - Ольга Гайко

    Мачеха - Татьяна Уласень

    Злюка - Анна Фокина

    Кривляка - Виктория Тренкина

    Дирижер – Иван Костяхин

     

     

    null
    балет у 3-х дзеях
    Узрост 6+

    Дирижер – Иван Костяхин

  • Арам Хачатуран
    null
    балет у 3-х дзеях
    Узрост 12+

    Спектакль "Спартак", объявленный ранее на 02.07.2019, отменен. Билеты подлежат возврату в кассу театра до 20.00 02.07.2019.

4
лiпеня|Чт
19:00 - 21:15
  • Цэзар Пуні
    Эсмеральда

    Эсмеральда - Надежда Филиппова (1-ое исп.)

    Пьер Гренгуар - Иван Савенков

    Клод Фролло - Александр Фурман

    Квазимодо - Павел Ушаков 

    Феб - Эвен Капитен

    Невеста Феба - Анна Фокина

    Диана - Куриму Урабе

    Актеон - Никита Шуба

    Дирижер – Олег Лесун

     

    null
    рамантычны балет у 3-х дзеях
    Узрост 12+

    Дирижер – Олег Лесун

5
лiпеня|Пт
19:00 - 21:20
  • Джакама Пучыні
    Багема

    Мими – Марта Данусевич

    Мюзетта – Клавдия Потемкина

    Рудольф – Павел Петров

    Марсель – Владимир Громов

    Шонар – Денис Янцевич

    Коллен – Андрей Валентий

    Парпиньоль – Андрей Матюшонок

    Бенуа – Дмитрий Трофимук

    Альциндор – Илья Певзнер

    Дирижер – Олег Лесун

    null
    опера ў 4-х дзеях (выконваецца з адным антрактам)
    Узрост 12+

    с участием победителя международного конкурса вокалистов  Operalia 2018  Павла Петрова
    Дирижер – Олег Лесун

7
лiпеня|Вс
18:00 - 21:20
  • Іаган Штраўс 
    Лятучая мыш

    Генрих  – Василий Мингалев

    Розалинда  – Анастасия Москвина

    Адель – Ирина Кучинская

    Ида – Елена Бунделева

    Альфред – Александр Гелах

    Фальк – Денис Янцевич

    Блинд – Юрий Болотько

    Франк – Андрей Селютин

    Орловский – Елена Сало (1-ое исп.)

    Фрош – Илья Певзнер

    Дирижер – Иван Костяхин

     

    Прэм`ера
    null
    аперэта ў 3-х дзеях
    Узрост 12+

    Дирижер – Иван Костяхин

8
лiпеня|Пн
19:00 - 21:00
  • Вячаслаў Кузняцоў
    Анастасія

    Анастасия – Людмила Уланцева

    Михаил Глинский – Олег Еромкин

    Семен – Игорь Оношко

    Ахмат – Константин Героник

    Заира – Виктория Тренкина

    Иван – Дмитрий Шемет

    Дирижер – Андрей Галанов

     

    null
    харэаграфічная легенда ў 2-х дзеях
    Узрост 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

8
лiпеня|Пн
19:30 - 21:15
  • ФРАНЦУЗСКІЯ ФАНТАЗІІ

    Марина Лихошерст, Анна Гурьева, Инна Русиновская, Марина Аксенцова, Дмитрий Шабетя

    Партия фортепиано: обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова

    null

    Узрост 12+

Партнёры