performance for children

December
Choose the genre
Month
27
January|Friday
19:00 - 21:40
  • Pyotr Tchaikovsky
    ballet-extravaganza in two acts with prologue and epilogue
    Age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

    null

     

28
January|Saturday
18:00 - 20:15
  • Sergei Banevich
    The Story of Kai and Gerda (The Snow Queen)

    Кай – Александр Михнюк

    Герда – Елена Золова

    Снежная королева – Оксана Якушевич

    Фонарщик – Андрей Клипо 

    Северный олень – Василий Ковальчук

    Атаманша – Андрей Селютин  

    Маленькая разбойница – Елена Таболич

    Бабушка – Нина Шарубина

    Тролли – Владислав Зозулько, Андрей Матюшонок

    Горожане, разбойники – Юрий Болотько, Сергей Лазаревич, Илья Певзнер 

     

    оpera in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

    PREMIERE
    null

     

29
January|Sunday
11:00 - 13:15
  • Sergei Banevich
    The Story of Kai and Gerda (The Snow Queen)

    Кай – Александр Гелах

    Герда – Анастасия Храпицкая 

    Снежная королева – Екатерина Михновец

    Фонарщик – Дмитрий Шабетя   

    Северный олень – Владислав Зозулько

    Атаманша – Андрей Селютин

    Маленькая разбойница – Крискентия Стасенко

    Бабушка – Елена Сало

    Тролли – Андрей Матюшонок, Руслан Маспанов 

    Горожане, разбойники – Александр Краснодубский, Янош Нелепа, Дмитрий Трофимук

     

     

    оpera in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

    PREMIERE
    null

     

1
February|Wednesday
19:00 - 21:10
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Nutcracker

    Маша – Ирина Еромкина

    Принц – Константин Белохвостик

    Дроссельмейер, Король Мышей, Мастер кукол – Владимир Руда

    Щелкунчик – Аполлинария Картавцева 

    Принцесса – Анастасия Волошко 

    Мышь – Дарья Чуваргина

    Игрушки Дроссельмейера:

    Персидские – Татьяна Уласень, Алексей Бояринов

    Испанские – Виктория Тренкина (1-ое исп.), Иван Камышов

    Русские – Алина Руденко, Владислав Руденко

    Японские – Анастасия Волошко, Лев Комков

    Французские – Елизавета Мусорина, Денис Шпак

     

    ballet in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Николай Колядко

    null

     

8
February|Wednesday
19:00 - 21:40
  • Pyotr Tchaikovsky
    ballet-extravaganza in two acts with prologue and epilogue
    Age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

     

11
February|Saturday
18:00 - 20:15
  • Sergei Banevich
    The Story of Kai and Gerda (The Snow Queen)

    Кай –  Юрий Городецкий

    Герда – Татьяна Гаврилова

    Снежная королева –  Оксана Якушевич

    Фонарщик – Дмитрий Шабетя

    Северный олень –  Дмитрий Капилов

    Атаманша – Владислав Зозулько

    Маленькая разбойница – Ольга Малиновская

    Бабушка – Нина Шарубина

    Тролли – Андрей Матюшонок, Руслан Маспанов

    Горожане, разбойники – Юрий Болотько, Сергей Лазаревич, Дмитрий Трофимук

     

     

    оpera in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

    PREMIERE

     

12
February|Sunday
11:00 - 13:15
  • Sergei Banevich
    The Story of Kai and Gerda (The Snow Queen)

    Кай – Юрий Городецкий

    Герда – Татьяна Гаврилова

    Снежная королева – Екатерина Михновец

    Фонарщик –  Денис Янцевич 

    Северный олень – Александр Кеда

    Атаманша – Андрей Селютин

    Маленькая разбойница – Елена Таболич

    Бабушка – Ольга Малиновская 

    Тролли – Владислав Зозулько, Андрей Матюшонок

    Горожане, разбойники –  Александр Краснодубский, Янош Нелепа, Дмитрий Трофимук

     

    оpera in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

    PREMIERE

     

5
March|Sunday
11:00 - 12:35
10
March|Friday
19:00 - 21:40
  • Pyotr Tchaikovsky
    ballet-extravaganza in two acts with prologue and epilogue
    Age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

     

18
March|Saturday
12:00 - 14:15
  • Sergei Banevich
    The Story of Kai and Gerda (The Snow Queen)

    Кай –  Юрий Городецкий

    Герда – Татьяна Гаврилова

    Снежная королева – Екатерина Михновец

    Фонарщик – Андрей Клипо

    Северный олень – Владислав Зозулько

    Атаманша – Станислав Трифонов

    Маленькая разбойница – Крискентия Стасенко

    Бабушка – Нина Шарубина

    Тролли – Андрей Матюшонок, Илья Певзнер

    Горожане, разбойники – Юрий Болотько, Александр Краснодубский, Дмитрий Трофимук

     

     

    оpera in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

    PREMIERE

     

18
March|Saturday
18:00 - 20:15
  • Sergei Banevich
    The Story of Kai and Gerda (The Snow Queen)

    Кай – Виктор Менделев

    Герда –  Анастасия  Михновец

    Снежная королева – Дарья Горожанко (1-ое исп.)

    Фонарщик – Денис Янцевич 

    Северный олень – Василий Ковальчук

    Атаманша – Станислав Трифонов

    Маленькая разбойница – Елена Таболич

    Бабушка – Ольга Малиновская 

    Тролли –  Андрей Матюшонок, Илья Певзнер

    Горожане, разбойники – Александр Краснодубский, Дмитрий Трофимук, Янош Нелепа

     

     

    оpera in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Юрий Караваев 

    PREMIERE

     

26
March|Sunday
11:00 - 12:55
  • Gloria Bruni
    Pinocchio

    Пиноккио – Елена Таболич

    Фея – Мария Галкина

    Джепетто – Дмитрий Капилов

    Сверчок – Дарья Горожанко

    Лиса – Анастасия Малевич

    Кот – Владислав Зозулько

    Песочный человек, Карабас Барнабас – Денис Янцевич

    Хозяин таверны – Руслан Маспанов

     

     

    opera in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Владимир Оводок

     




Partners