performance for children

February
Choose the genre
Month
27
February|Tuesday
19:00 - 20:50
  • Pyotr Tchaikovsky PREMIERE
    Iolanta

    Иоланта – Марта Данусевич

    Король Рене – Дмитрий Капилов

    Водемон – Александр Михнюк

    Эбн-Хакиа – Святослав Сахаров (1-ое исп.)

    Роберт – Денис Янцевич

    Марта – Оксана Якушевич

    Бригитта – Мария Булда

    Лаура – Дарья Горожанко

    Альмерик – Тарас Присяжнюк

    Бертран – Сергей Лазаревич

     

     opera in two acts 
    Age 6+

    Дирижер – Артем Макаров

    PREMIERE
    null

     

6
March|Wednesday
19:00 - 21:40
  • Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия – Людмила Хитрова

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Алексей Бояринов

    Шут – Владимир Руда

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

     

15
March|Friday
19:00 - 21:15
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Nutcracker

    Маша – Алина Руденко

    Щелкунчик-принц – Луис Эдуардо Франке (1-е исп.)

    Дроссельмейер (Мастер кукол), Король Мышей – Юрий Ковалев

    Подарки Дроссельмейера:

    Щелкунчик-кукла – Виктория Тренкина

    Мышка – Екатерина Зиновьева-Провалинская 

    Принцесса – Анастасия Волошко 

    Игрушки Дроссельмейера:

    Испанские – Надежда Филиппова, Иван Камышов

    Персидские – Ирина Еромкина (1-е исп.), Алексей Бояринов

    Русские – Апполинария Картавцева, Антон Огродник

    Японские – Анастасия Волошко, Лев Комков

    Французские – Елизавета Мусорина, Алексей Бояринов

     

     

    ballet in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Николай Колядко

     

17
March|Sunday
18:00 - 18:50
  • Международный фестиваль «День Римского-Корсакова»
    Igor Stravinsky
    The Firebird

    Жар-птица – Виктория Тренкина (1-е исп.)

    Иван-царевич – Антон Кравченко

    Царевна – Диана Багатова

    Кощей Бессмертный – Алексей Бояринов

    ballet in one act based on Russian folk tales
    Age 6+

     

22
March|Friday
19:00 - 21:50
  • Pyotr Tchaikovsky
    ballet-extravaganza in two acts with prologue and epilogue
    Age 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

     

23
March|Saturday
11:00 - 13:15
  • Sergei Banevich
    The Story of Kai and Gerda (The Snow Queen)

    Кай – Юрий Городецкий

    Герда – Татьяна Гаврилова

    Снежная королева – Дарья Горожанко

    Фонарщик – Андрей Клипо

    Северный олень – Дмитрий Капилов

    Атаманша – Андрей Селютин

    Маленькая разбойница – Елена Таболич

    Бабушка – Ольга Малиновская 

    Тролли – Владислав Зозулько, Андрей Матюшонок

    Горожане, разбойники – Юрий Болотько, Сергей Лазаревич, Дмитрий Трофимук

     

     

    оpera in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Виталий Грищенко

     

23
March|Saturday
18:00 - 20:15
  • Sergei Banevich
    The Story of Kai and Gerda (The Snow Queen)

    Кай – Александр Гелах

    Герда – Анастасия Храпицкая

    Снежная королева – Оксана Волкова

    Фонарщик – Святослав Сахаров

    Северный олень – Александр Кеда

    Атаманша – Владислав Зозулько

    Маленькая разбойница – Крискентия Стасенко

    Бабушка – Нина Шарубина

    Тролли – Янош Нелепа, Руслан Маспанов

    Горожане, разбойники – Юрий Болотько, Александр Краснодубский, Дмитрий Трофимук

    оpera in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

     

3
April|Wednesday
19:00 - 21:40
  • Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия – Марина Вежновец

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Антон Кравченко

    Шут – Дмитрий Уксусников

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

     

6
April|Saturday
11:00 - 13:00
  • Gloria Bruni
    Pinocchio

    Пиноккио – Мария Булда

    Фея – Диана Трифонова

    Джепетто – Дмитрий Капилов

    Сверчок – Ольга Малиновская

    Лиса – Елена Таболич

    Кот – Андрей Селютин

    Песочный человек, Карабас Барнабас – Денис Янцевич

    Хозяин таверны – Владислав Зозулько

     

    opera in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Владимир Оводок

     

10
April|Wednesday
19:00 - 21:40
  • Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия – Людмила Хитрова

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Алексей Бояринов

    Шут – Дмитрий Уксусников

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

     

13
April|Saturday
18:00 - 20:15
  • Sergei Banevich
    The Story of Kai and Gerda (The Snow Queen)

    Кай – Виктор Менделев

    Герда – Анастасия Храпицкая

    Снежная королева – Екатерина Михновец

    Фонарщик – Андрей Клипо

    Северный олень – Василий Ковальчук

    Атаманша – Станислав Трифонов

    Маленькая разбойница – Ольга Малиновская

    Бабушка – Нина Шарубина

    Тролли – Владислав Зозулько, Андрей Матюшонок

    Горожане, разбойники – Юрий Болотько, Сергей Лазаревич, Дмитрий Трофимук

     

     

    оpera in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Виталий Грищенко

     

14
April|Sunday
11:00 - 13:15
  • Sergei Banevich
    The Story of Kai and Gerda (The Snow Queen)

    Кай – Александр Михнюк

    Герда – Елена Золова

    Снежная королева – Оксана Якушевич

    Фонарщик – Святослав Сахаров

    Северный олень – Дмитрий Капилов

    Атаманша – Станислав Трифонов

    Маленькая разбойница – Елена Таболич

    Бабушка – Елена Сало

    Тролли – Юрий Болотько, Владислав Зозулько

    Горожане, разбойники – Александр Краснодубский, Янош Нелепа, Дмитрий Трофимук

     

     

    оpera in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

     

21
April|Sunday
11:00 - 13:00
  • Rodion Shchedrin
    The Little Humpbacked Horse

    Конек-горбунок – Владимир Руда

    Иван – Владислав Коляда

    Царь-девица – Алина Руденко

    Царь – Антон Кравченко

    Морская царевна – Диана Багатова (1-е исп.)

    Отец Ивана – Андрей Саркисов

    Волшебная кобылица – Юлия Кузнецова (1-е исп.)

    Солист на ярмарке – Антон Огродник

     

    ballet in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Николай Колядко

     

21
April|Sunday
18:00 - 20:00
  • Rodion Shchedrin
    The Little Humpbacked Horse

    Конек-горбунок – Дмитрий Уксусников

    Иван – Денис Шпак

    Царь-девица – Виктория Тренкина

    Царь – Юрий Ковалев

    Морская царевна – Елизавета Мусорина (1-е исп.)

    Отец Ивана – Андрей Саркисов

    Волшебная кобылица – Юлия Кузнецова

    Солист на ярмарке – Антон Огродник

     

    ballet in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Николай Колядко

     




Partners