performance for children

June
Choose the genre
Month
14
September|Saturday
18:00 - 19:50
  • Pyotr Tchaikovsky
    Iolanta

    Иоланта – Марта Данусевич

    Король Рене – Андрей Валентий

    Водемон – Дмитрий Шабетя (1-е исп.)

    Эбн-Хакиа – Святослав Сахаров

    Роберт – Андрей Клипо

    Марта – Оксана Якушевич

    Бригитта – Диана Трифонова

    Лаура – Ольга Малиновская

    Альмерик – Тарас Присяжнюк

    Бертран – Руслан Маспанов 

     

      opera in two acts  
    Age 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

     

29
September|Sunday
11:00 - 12:45
  • Eugene Glebov
    Le Petit Prince

    Летчик – Иван Камышов

    Любимая – Надежда Филиппова

    Маленький Принц – Дмитрий Уксусников (1-е исп.)

    Роза – Алина Руденко (1-е исп.)

    Фонарщик – Юрий Ковалев (1-е исп.)

    Лис – Лев Комков

    Змея – Диана Багатова

    ballet in two acts
    Age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

     

29
September|Sunday
18:00 - 19:45
  • Eugene Glebov
    Le Petit Prince

    Летчик – Денис Шпак

    Любимая – Ирина Еромкина

    Маленький Принц – Владимир Руда

    Роза – Людмила Хитрова

    Фонарщик – Антон Кравченко

    Лис – Антон Огродник

    Змея – Татьяна Уласень

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

     

2
October|Wednesday
19:00 - 21:00
  • Sergey Prokofiev
    Cinderella

    Золушка – Алина Руденко

    Принц – Андрей Бариев (1-е исп.)

    Фея – Диана Багатова

    Мачеха – Ирина Еромкина

    Старшая сестра (Злюка) – Елизавета Мусорина

    Младшая сестра (Кривляка) – Анастасия Булавик

    Король – Антон Кравченко

    Офицеры – Иван Камышов, Алексей Бояринов, Дмитрий Уксусников, Владимир Руда, Лев Комков, Артем Задворнов (1-е исп.)

    Церемониймейстер, учитель танцев – Александр Мисиюк

    Испанский танец (соло) – Елизавета Артюшевская

    Ученицы Феи – Мария Короленок, Дарья Чуваргина

     

     

      ballet in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

    PREMIERE

     

4
October|Friday
19:00 - 21:40
  • Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия – Марина Вежновец

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Алексей Бояринов

    Шут – Луис Эдуардо Франке

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

     

9
October|Wednesday
19:00 - 21:40
  • Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия – Диана Багатова

    Зигфрид – Андрей Бариев

    Ротбарт – Антон Кравченко

    Шут – Дмитрий Уксусников

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

     

19
October|Saturday
18:00 - 20:00
  • Sergey Prokofiev
    Cinderella

    Золушка – Людмила Хитрова

    Принц – Константин Белохвостик

    Фея – Ирина Еромкина

    Мачеха – Марина Вежновец

    Старшая сестра (Злюка) – Дарья Чуваргина

    Младшая сестра (Кривляка) – Ксения Прокопенко

    Король – Антон Кравченко

    Офицеры – Иван Камышов, Алексей Бояринов, Дмитрий Уксусников, Владимир Руда, Лев Комков,  Артем Задворнов

    Церемониймейстер, учитель танцев – Александр Мисиюк

    Испанский танец (соло) – Елизавета Мусорина

    Ученицы Феи – Анастасия Булавик, Мария Короленок

     

     

      ballet in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

    PREMIERE

     

23
October|Wednesday
19:00 - 21:40
  • Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия – Людмила Хитрова

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Юрий Ковалев

    Шут – Дмитрий Уксусников

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

     

27
October|Sunday
11:00 - 13:00
  • Guest Performances at the Bolshoi
    Efrem Podgayts
    Lord of the Flies

    роли исполняют

    Rock classic opera in two acts
    Age 9+

    The Natalia Sats Moscow State Academic Children's Musical Theatre

    null

     

27
October|Sunday
18:00 - 20:00
  • Guest Performances at the Bolshoi
    Efrem Podgayts
    Lord of the Flies

    роли исполняют

    Rock classic opera in two acts
    Age 9+

    The Natalia Sats Moscow State Academic Children's Musical Theatre

    null

     

2
November|Saturday
11:00 - 12:00
  • Nikolai Rimsky-Korsakov
    The Tale of Tsar Saltan

    Шмель – Кирилл Залесский

    Белка – Анастасия Ярмош

    Лебедь – Мария Музалевская

    Коршун – Даниил Поляков

     

     

    Musical production in one act based on the eponymous opera    
    Age 6+

    PREMIERE

     

3
November|Sunday
12:00 - 13:15
3
November|Sunday
17:00 - 18:15
5
November|Tuesday
19:00 - 20:50
13
November|Wednesday
19:00 - 21:15
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Nutcracker

    Маша – Алина Руденко

    Щелкунчик-принц – Луис Эдуардо Франке

    Дроссельмейер (Мастер кукол), Король Мышей – Владимир Руда

    Подарки Дроссельмейера:

    Щелкунчик-кукла – Аполлинария Картавцева 

    Мышка – Дарья Чуваргина

    Принцесса – Анастасия Волошко 

    Игрушки Дроссельмейера:

    Испанские – Надежда Филиппова, Иван Камышов

    Персидские – Ирина Еромкина,  Андрей Бариев

    Русские – Аполлинария Картавцева, Артем Задворнов (1-е исп.)

    Японские – Анастасия Булавик, Дмитрий Уксусников

    Французские – Елизавета Мусорина, Денис Шпак

     

     

    ballet in two acts
    Age 6+

     

15
November|Friday
19:00 - 21:15
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Nutcracker

    Маша – Людмила Хитрова

    Щелкунчик-принц – Константин Белохвостик

    Дроссельмейер (Мастер кукол), Король Мышей – Иван Камышов (1-е исп.)

    Подарки Дроссельмейера:

    Щелкунчик-кукла – Дарья Чуваргина (1-е исп.)

    Мышка –  Витория Мартини (1-е исп.)

    Принцесса – Аполлинария Картавцева (1-е исп.)

    Игрушки Дроссельмейера:

    Испанские – Марина Вежновец, Денис Шпак (1-е исп.)

    Персидские – Ирина Еромкина, Алексей Бояринов

    Русские – Алина Руденко, Луис Эдуардо Франке (1-е исп.)

    Японские – Анастасия Волошко, Александр Мисиюк

    Французские – Диана Багатова, Андрей Бариев (1-е исп.)

     

     

    ballet in two acts
    Age 6+

     

17
November|Sunday
18:00 - 20:40
  • Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия – Марина Вежновец

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Алексей Бояринов

    Шут – Луис Эдуардо Франке

     

    ballet in two acts
    Age 12+

     

20
November|Wednesday
19:00 - 21:00
  • Sergey Prokofiev
    Cinderella

    Золушка – Алина Руденко

    Принц – Владимир Руда

    Фея – Диана Багатова

    Мачеха – Ирина Еромкина

    Старшая сестра (Злюка) – Елизавета Мусорина

    Младшая сестра (Кривляка) – Анастасия Булавик

    Король – Антон Кравченко

    Офицеры – Иван Камышов, Алексей Бояринов, Кирилл Залесский (1-е исп.), Дмитрий Уксусников, Александр Мисиюк, Андрей Бариев

    Церемониймейстер, учитель танцев – Артем Задворнов (1-е исп.)

    Испанский танец (соло) – Елизавета Артюшевская

    Ученицы Феи – Мария Короленок, Дарья Чуваргина

     

     

      ballet in two acts
    Age 6+

    PREMIERE

     

22
November|Friday
19:00 - 21:15
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Nutcracker

    Маша – Людмила Хитрова

    Щелкунчик-принц – Денис Шпак (1-е исп.)

    Дроссельмейер (Мастер кукол), Король Мышей – Дмитрий Уксусников (1-е исп.)

    Подарки Дроссельмейера:

    Щелкунчик-кукла – Дарья Чуваргина

    Мышка – Екатерина Зиновьева-Провалинская 

    Принцесса – Аполлинария Картавцева

    Игрушки Дроссельмейера:

    Испанские – Надежда Филиппова, Иван Камышов

    Персидские – Елизавета Мусорина, Алексей Бояринов

    Русские – Аполлинария Картавцева, Артем Задворнов

    Японские – Анастасия Булавик, Дмитрий Уксусников

    Французские – Диана Багатова, Андрей Бариев

     

     

    ballet in two acts
    Age 6+

     

23
November|Saturday
12:00 - 14:15
23
November|Saturday
18:00 - 20:15
24
November|Sunday
18:00 - 20:15
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Nutcracker

    Маша – Алина Руденко

    Щелкунчик-принц – Андрей Бариев (1-е исп.)

    Дроссельмейер (Мастер кукол), Король Мышей – Владимир Руда

    Подарки Дроссельмейера:

    Щелкунчик-кукла – Надежда Филиппова (1-е исп.)

    Мышка – Дарья Чуваргина

    Принцесса – Анастасия Волошко 

    Игрушки Дроссельмейера:

    Испанские – Марина Вежновец, Иван Камышов

    Персидские – Ирина Еромкина, Алексей Бояринов

    Русские – Аполлинария Картавцева, Артем Задворнов

    Японские – Анастасия Булавик, Дмитрий Уксусников

    Французские – Елизавета Мусорина, Кирилл Залесский (1-е исп.)

     

    ballet in two acts
    Age 6+

     




Partners