Июнь
Месяц
7
июня|Вт
19:00 - 21:00
  • Балетное лето в Большом
    СПЕКТАКЛЬ ТЕАТРА БАЛЕТА БОРИСА ЭЙФМАНА
    Эффект Пигмалиона

    Лион – Сергей Волобуев
    Гала – Марианна Чебыкина
    Тея – Алина Петровская
    Холмс – Дмитрий Фишер
    Грета – Полина Павленко
    Тренер – Игорь Субботин 

     

    null
    балет в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

8
июня|Ср
19:00 - 21:00
  • Балетное лето в Большом
    СПЕКТАКЛЬ ТЕАТРА БАЛЕТА БОРИСА ЭЙФМАНА
    Эффект Пигмалиона

    Лион – Олег Габышев
    Гала – Любовь Андреева
    Тея – Мария Абашова
    Холмс – Дмитрий Фишер
    Грета – Полина Павленко
    Тренер – Игорь Субботин 

     

    null
    балет в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

9
июня|Чт
19:00 - 21:35
  • Балетное лето в Большом
    Петр Чайковский
    ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

    Одетта-Одиллия – Наталья Сомова (Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко)

    Зигфрид – Дмитрий Соболевский (Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко)

    Ротбарт – Антон Кравченко

    Шут – Константин Героник

    null
    балет в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    В партии Одетты-Одиллии – Наталья Сомова (Московский академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко)
    В партии Зигфрида – Дмитрий Соболевский (Московский академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко)

    Дирижер – Владимир Оводок

10
июня|Пт
19:00 - 21:00
  • Балетное лето в Большом
    Родион Щедрин
    Конек-Горбунок

    Конек – Никита Шуба

    Иван – Константин Героник

    Царь-девица – Людмила Хитрова

    Царь – Антон Кравченко

    Морская царевна – Татьяна Уласень

    Отец Ивана – Виталий Кулакович

    Волшебная кобылица – Элизабет Игнатчик

    Солист на ярмарке – Владимир Руда

     

    null
    балет в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 6+

    К юбилею заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь Николая Колядко
    Дирижер – Николай Колядко

11
июня|Сб
19:00 - 21:30
  • Балетное лето в Большом
    Петр Чайковский
    СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА

    Принцесса Аврора – Оксана Скорик (Мариинский театр) 

    Фея Сирени – Мария Александрова (Большой театр России)

    Принцесса Флорина – Елена Евсеева (Мариинский театр)

    Голубая птица – Алексей Тимофеев (Мариинский театр) 

    Принц Дезире – Артем Баньковский

    Фея Карабос – Татьяна Уласень

    Женихи принцессы – Олег Еромкин, Юрий Ковалев, Антон Кравченко, Игорь Гончарик

    Феи – Анастасия Булавик, Валерия Грудина, Екатерина Лукьянова, Виктория Тренкина, Дарья Медовская

    Золото, серебро, сапфир, бриллиант – Екатерина Лукьянова, Виктория Тренкина, Анастасия Булавик, Валерия Грудина

     

    ПРЕМЬЕРА
    null
    балет-феерия в 2-х действиях с прологом и эпилогом
    Рекомендуемый возраст 12+

    В партии Авроры – Оксана Скорик (Мариинский театр)
    В партии Феи Сирени – Мария Александрова (Большой театр России)
    В партии Принцессы Флорины – Елена Евсеева (Мариинский театр)
    В партии Голубой птицы – Алексей Тимофеев (Мариинский театр)

    Дирижер – Владимир Оводок

12
июня|Вс
18:00 - 20:00
  • Балетное лето в Большом
    Гала-концерт звезд мирового балета

    В концерте принимают участие: Оксана Скорик, Андрей Ермаков, Елена Евсеева, Алексей Тимофеев (Мариинский театр), Мария Александрова (Большой театр России), Любовь Андреева, Олег Габышев (Санкт-Петербургский Государственный Академический Театр балета Бориса Эйфмана), Оксана Бондарева (Театр балета классической хореографии La Classique), Хани Хассан (Каирская опера),   Ирина Еромкина, Игорь Артамонов, Людмила Хитрова, Марина Вежновец, Антон Кравченко, Константин Героник,  Вероника Овчинникова, Эвен Капитен, Татьяна Уласень,  Диана Багатова, Максим Берко и др.

     


      

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

    В концерте принимают участие: Оксана Скорик, Андрей Ермаков, Елена ЕвсееваАлексей Тимофеев (Мариинский театр), Мария Александрова (Большой театр России), Любовь АндрееваОлег Габышев (Санкт-Петербургский Государственный Академический Театр балета Бориса Эйфмана), Оксана Бондарева (Театр балета классической хореографии La Classique), Хани Хассан (Каирская опера)
    Дирижер – Олег Лесун




ПАРТНЕРЫ