Архив новостей

78-Й ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН В БОЛЬШОМ ТЕАТРЕ ОПЕРЫ И БАЛЕТА БЕЛАРУСИ

 

7 сентября состоялось открытие театрального сезона в Национальном академическом Большом театре оперы и балета Республики Беларусь — был представлен премьерный спектакль "Набукко" Джузеппе Верди.

В новом сезоне, помимо спектаклей, являющихся фаворитами театралов, зрителей ожидают уникальные премьеры: опер "Тоска" Дж. Пуччини (октябрь) и "Снегурочка" Н. Римского-Корсакова (январь — февраль); балета "Тристан и Изольда" Р. Вагнера (ноябрь). В октябре Андрис Лиепа привозит знаменитые "Русские сезоны ХХI века", а петербургский Театр балета Бориса Эйфмана представит лучшие постановки — балеты "Чайка" и "Анна Каренина". В декабре в Минске состоится Первый Рождественский оперный форум (фестиваль), в котором примут участие как белорусские исполнители, так и зарубежные гости. В январе пройдет Большой новогодний бал.
В новом сезоне возможности приобретения билетов в театр оперы и балета значительно расширены. Традиционно билеты можно приобрести в кассах театра (пл. Парижской коммуны, 1) и в театральных кассах Минска.
Также возможно бронирование билетов в театр оперы и балета через Интернет:
• На сайте театра оперы и балета belarusopera.by размещена схема зала, на которой выбираются и бронируются вакантные места, а затем билеты выкупаются в кассах театра.
• На партнерском сайте kvitki.by билеты бронируются через единую систему на сайте, по телефону активной справки 110, затем реализуются в оффлайн-сети (салоны "Белкниги" в Минске ("Светоч", "Цэнтральная кнігарня", "Книгочей" и другие), в Жодино, Солигорске, Молодечно, а в дальнейшем во всех регионах Беларуси. Также kvitki.by продают билеты через кассы "Минсконцерта" и киоски "Белсоюзпечати".
• Через систему продажи билетов ticketpro.by билеты в театр можно приобрести практически в любом городе Беларуси — в салонах "Связной", в крупных торговых центрах.
• Бронирование и покупку электронных билетов можно осуществить на сайте tut.by
0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ