Архив новостей

"ЛЮБОВЬ – МЕЛОДИЯ…"

 

22 октября – в камерном зале им.Л.П. Александровской, в рамках проекта "Музыкальные вечера в Большом" – концерт "Любовь – мелодия…".

 

Пережив века, романс, по–прежнему, неисчерпаем и прекрасен, как неисчерпаемо и прекрасно то, из чего он рождается и расцветает, живет и дышит, что питает его и превращает в неугасимый огонь, согревающий и зажигающий сердца. Это сама Любовь говорит и взывает чудным голосом романса. Это сама Любовь, невыразимая и до конца непостижимая, а потому также непостижим и бесконечен сам романс – уникальный язык исполнительского искусства.

Название концерта тонко отражает поэтичное настроение вечера, где прозвучит избранная классика русского романса, популярные итальянские песни, арии из оперетт.

В концерте принимают участие: народная артистка Беларуси Наталья Руднева, заслуженный артист России Николай Моисеенко, заслуженный артист Республики Беларусь Олег Мельников, лауреаты и дипломанты международных и национальных конкурсов Татьяна Кнутович, Татьяна Третьяк, Елена Шведова, Марина Аксенцова, Марина Лихошерст, Андрей Морозов, Василий Мингалев, Юрий Болотько, Александр Дриневский
Партия фортепиано – Юлия Щербакова
0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ