Архив новостей

Мастер-класс для детей

 10 мая в рамках проекта «Большой театр – детям» перед началом детского спектакля «Винни-Пух и все, все, все…» состоится мастер-класс для юных зрителей по созданию сувениров на память о посещении театра.

Большой театр Беларуси расширяет развлекательную и образовательную программу для детей. В рамках проекта «Большой театр – детям» мы приглашаем юных друзей перед началом спектакля «Винни-Пух и все, все, все…» посетить увлекательный мастер-класс по созданию поделок из соломы, льняного полотна и ниток. Вместе с творческой группой Молодечненского центра ремесел каждый желающий сможет сделать своими руками сувенир на память об увиденном спектакле.

Для каждого ребенка встреча с театром наполнена радостью, ожиданием чуда и ярких впечатлений. Ребят ожидают интересные и увлекательные занятия, направленные на развитие памяти, внимания и воображения. Маленькие фантазеры научатся воплощать свои идеи с помощью простых материалов, а в ожидании новых встреч с театром сувенир, сделанный своими руками, станет для них приятным напоминанием об этом событии.

В фойе театра будут представлены разнообразные сувениры – обереги, ангелочки, цветы и многие другие, выполненные в техниках соломоплетение и тестопластика.

Начало мастер-класса в 11.15 в фойе театра. Организатор – Большой театр Беларуси совместно с Государственным учреждением культуры  “Молодечненский районный центр ремесел”.

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ