Архив новостей

«НОВОГОДНЯЯ СЕМЕЙНАЯ ИГРУШКА»

Дорогие друзья, Большой театр Беларуси приглашает вас поучаствовать в конкурсе «Новогодняя семейная игрушка»!

Во-первых, это чудесная возможность посидеть дома всей семьей, пообщаться, пофантазировать, посмеяться, подумать – и в итоге создать интересную игрушку. Одно условие: игрушка должна быть театральной, то есть каким-то образом намекать на тот или иной спектакль или быть связана с жизнью актера и музыканта.

ВАЖНО! Игрушки приносите или присылайте почтой до 20 декабря по адресу: г. Минск, пл. Парижской Коммуны, 1, 7-й подъезд. Контактные телефоны: (+375 17) 334-11-56, (+375 33) 901-28-89, (+375 17) 288-24-73. Обратите внимание! Каждая игрушка должна быть подписана (название игрушки, фамилия семьи, телефон).

Во-вторых, ваша игрушка украсит Большую новогоднюю елку, а победители конкурса, авторы лучших (по мнению жюри) творений, не останутся без заслуженного подарка! Именно их и вручат Дед Мороз и Снегурочка 27 декабря в 11.00 в фойе театра перед началом спектакля «Волшебная музыка». Кроме того, в этот день юных зрителей ожидают новогодние интерактивные игры и конкурсы от Незнайки и Василисы Премудрой!

В-третьих, победители всей семьей придут в студию программы «Мери Поппинс» на радио «Культура», 102.9 FM, и поделятся своими эмоциями и впечатлениями со всеми слушателями!

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ