Архив новостей

ЖУРНАЛ "ПАРТЕР" В ОНЛАЙН-ВЕРСИИ!

Журнал «Партер». Теперь и электронная версия!

Дорогие друзья!
С октября открыта подписка на электронную версию издания!
«Партер» – единственный журнал в Беларуси, в котором ярко и увлекательно говорится о самых зрелищных видах искусства – балетном и оперном.
 

На его страницах можно прочитать интереснейшие истории жизни и творчества известных артистов, музыкантов, режиссеров, театральных художников, заглянуть за кулисы Большого театра Беларуси, познакомиться с крупнейшими культурными событиями мира оперы и балета как в нашей стране, так и за рубежом. Только в журнале «Партер» можно найти красивейшие фотографии спектаклей, артистов, звезд мировой оперы и балета. Именно это делает «Партер» уникальным изданием!

При подписке на электронную версию журнала «Партер» вы получаете доступ к свежему номеру издания еще до того, как он выйдет из типографии  – не позже 1-го числа каждого месяца!


 

КАК ПРОИСХОДИТ ДОСТУП К ЭЛЕКТРОННОЙ ВЕРСИИ ЖУРНАЛА «ПАРТЕР»?

1.  Вы регистрируетесь на сайте www.belkiosk.by
2.  Находите в разделе «Журналы» – «Партер».
3.  Выбираете сами: или покупаете электронную версию одного свежего номера (всего за 11 880 рублей), или оформляете подписку на определенное количество месяцев.
4.  Вводите в строку номер своего телефона (любого оператора). С него и будет списана определенная сумма.
5.  Буквально через несколько минут вы уже листаете PDF-версию «Партера» в вашем «Личном кабинете». Причем читать журнал можно как со стационарного компьютера, так и любого мобильного устройства! Вы смотрите издание прямо на экране и видите все страницы точно такими же, какими они выходят в печатной версии. Так что при желании «Партер» даже можно распечатать.

Итак, у вас есть несколько весомых причин обязательно купить онлайн-версию журнала «Партер»:

1.    Стоимость одного номера – 11 880 рублей. Вы в наше непростое время экономите деньги, более того – приобретаете уникальное издание.
2.    Вы получаете свежий номер «Партера» не в день выхода издания из типографии, а на 24 часа раньше!
3.    Номера любимых журналов не могут закончиться – в онлайн-версии они есть всегда.
4.    Понравившийся номер не испачкается, не порвется и не будет пылиться на тумбочке.

Вы еще думаете? А ведь кто-то уже читает свежий – декабрьский – номер журнала «Партер» вонлайн-версии!


Журнал «Партер» Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь издается ежемесячно с сентября 2010 года на русском, белорусском и английском языках. В 2013 году журнал «Партер» стал победителем IX Национального конкурса печатных средств массовой информации «Золотая литера».
Периодичность выхода: 1 раз в месяц, 12 раз в год.
Объем: 50 глянцевых страниц.
Цена одного онлайн-номера: 11 880 рублей.

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ