Архив новостей

ВЫИГРАЙТЕ БИЛЕТ НА ОПЕРУ ДЖУЗЕППЕ ВЕРДИ «АИДА»!

26 января партию Аиды в одноименной драме Джузеппе Верди исполнит примадонна киевской оперы – народная артистка Украины Татьяна Анисимова.

Но у вас, наши дорогие зрители – любители и ценители прекрасной музыки, по уже сложившейся традиции, есть уникальная возможность выиграть билет на спектакль! Для этого надо ответить на вопрос.

Вокруг всемирно известных личностей всегда ходит много легенд и рассказов. Наш вопрос как раз и касается одной из таких историй. Итак, что ответил Джузеппе Верди, когда его спросили, что он сам считает вершиной своего творчества, своим лучшим произведением?

Ответы до 22 января (включительно) присылайте на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой «Джузеппе Верди». Не забудьте указать свои Ф.И.О. и мобильный телефон.

Имя счастливчика выберут из всех присланных писем. Результаты розыгрыша будут известны 25 января и опубликованы на официальном сайте Большого театра Беларуси. Обладателю заветного билета (на два лица) позвонят по указанному телефону в письме.

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ