Архив новостей

УГАДАЙТЕ: КТО?

Дорогие друзья! Наши любимые зрители! Настоящие поклонники Большого театра Беларуси! Мы начинаем новый конкурс!

Признайтесь, время от времени вы любите пересматривать свои старые фотоальбомы? Вот и театр заглянул в свой архив – а он у нас ох какой большой – подстать названию! Мы решили проверить, сможете ли вы узнать на снимке артистов любимого театра?


А теперь внимание, вопрос: угадаете ли вы, кто изображен на этой фотографии в роли Любаши в опере Николая Римского-Корсакова “Царская невеста”? Подсказка: историю белорусского Большого никак нельзя представить без имени этой легендарной певицы.


Присылайте ваши варианты ответов до 1 февраля до 16:00 на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой «Фотоконкурс. «Царская невеста». Не забудьте указать свои Ф.И.О. и мобильный телефон. Победитель (его имя мы определим методом случайного выбора из принципиально правильных ответов) отправится 2 февраля на сказочную оперу «Царская невеста» в Большой театр Беларуси!

Результаты розыгрыша будут опубликованы на официальном сайте Большого театра Беларуси. Обладателю заветного билета (на два лица) позвонят по указанному телефону в письме.

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ