Архив новостей

Билет на балет!

 

Большой театр Беларуси дарит билет на спектакль «Дон Кихот» нашему зрителю, правильно ответившему на вопрос фотоконкурса!

Дорогие друзья! Среди наших зрителей мы разыгрывали квиток на удивительно красивый балет Людвига Минкуса «Дон Кихот». Счастливчиком, который пойдет в понедельник, 20 июня, в Большой театр Беларуси, оказалась Бэла Аксельрод! Именно ей достается пригласительный на 2 лица!

Напомним, вам необходимо было узнать балерину на фотографии.
Эта заслуженная артистка Республики Беларусь блистала на сцене белорусского Большого в образах Блудницы из «Кармины-Бурана», Заремы из «Бахчисарайского фонтана», Феи Карабосс из «Спящей красавицы», Девушки из «Болеро» и многих других ярких партиях. Сегодня она передает свой бесценный опыт молодым артистам балета как балетмейстер-репетитор Большого, а также является заведующей балетной труппы нашего театра.

 

Татьяна Шеметовец


Правильный ответ: Татьяна Шеметовец.



Дорогие зрители! Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Не расстраивайтесь, если не вы выиграли заветный билетик! В новом, 84-м театральном сезоне вас ждут интересные розыгрыши, за которыми можно следить на нашем обновленном сайте www.bolshoibelarus.by и на официальной страничке Большого театра Беларуси «ВКонтакте» vk.com/bolshoibelarus.

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ