Архив новостей

УГАДАЙТЕ: КТО?

Большой театр Беларуси и в новом сезоне продолжает фотоконкурс “Угадайте артиста!». Внимание: викторина первая!

4 и 5 сентября белорусский Большой открывает сезон премьерой – оперой Моцарта «Свадьба Фигаро»! Но у вас, наши любимые зрители, есть уникальный шанс попасть… на финальную репетицию этого действа! Победителя нашей первой викторины конкурса «Угадайте артиста!» мы и приглашаем 2 сентября в 19:00 на генеральный прогон премьерного спектакля! Что надо сделать, чтобы стать этим счастливчиком? Элементарно! Угадать трех артистов, которые играли «Свадьбу Фигаро» на нашей сцене в далеком 1980-м.

«Тембр ее голоса очаровывает…» – так писали об этой заслуженной артистке Республики Беларусь, которая в постановке «Свадьбы Фигаро» сыграла Розину, супругу Графа.
Народной артистке Беларуси, «чьей творческой манере свойственны искренность чувств и женственность», досталась роль Сюзанны, помощницы Графини.
Ну а заслуженный артист Республики Беларусь, кажется, был рожден, чтобы петь именно эту партию – Фигаро. Причем, он исполнял эту роль как в «Севильском цирюльнике» Россини, так и в «Свадьбе Фигаро» Моцарта.
Итак, кто же изображен на фотографии?

Присылайте ваши варианты ответов до 31 августа (включительно) до 14:00 на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой «Угадайте кто? Викторина 1-я. «Свадьба Фигаро». Не забудьте указать свои Ф.И.О. и номер мобильного телефона. Победитель (его имя мы определим методом случайного выбора из принципиально правильных ответов) отправится 2 сентября на генеральную репетицию оперы «Свадьба Фигаро» в Большой театр Беларуси.

Результаты розыгрыша будут известны 31 августа и опубликованы на официальном сайте и на страничке «ВКонтакте» – vk.com/bolshoibelarus – Большого театра Беларуси. Обладателю заветного билета (на два лица) позвонят по указанному номеру телефона в письме.

 

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ