Архив новостей

Поздравляем наших артистов!

 

На минувших выходных ведущие мастера сцены балетной труппы Большого театра Беларуси Александра Чижик и Константин Героник стали лауреатами ІІІ Международного конкурса артистов балета, который проходил в Астане (Казахстан).

В течение недели на сцене ведущего театра «Астана Опера» состязались конкурсанты из разных уголков мира: России, Японии, Украины, Казахстана и, конечно, Беларуси. Конкурсная программа была разнообразной: в первом туре обязательными к исполнению были вариации и дуэты из классических балетов, во втором к ним добавились номера современной хореографии.

Громкими аплодисментами на протяжении всех конкурсных дней встречали наших артистов – Александру Чижик и Константина Героника, которые в результате стали обладателями третьих премий конкурса.

Мы от всей души поздравляем Александру и Константина, желаем и дальше покорять своим профессионализмом и артистичностью сцены и сердца зрителей самых разных стран мира! Вдохновения вам и здоровья, цветов и оваций, улыбок и признания публики и коллег!

 

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ