Архив новостей

РОЗЫГРЫШ

Дорогие друзья! Большой театр снова преподносит подарок своим поклонникам – новый конкурс, который некоторым, возможно, покажется простым, а некоторых, надеемся, заставит призадуматься.

Перед вами – пять фотографий из спектаклей, которые идут в нашем театре. Интересно: угадаете ли вы, сцены из каких именно постановок запечатлены на снимках?

 

 

Победитель, который узнает все пять спектаклей, отправится вечером в воскресенье 23 октября в Большой театр Беларуси на оперу Джакомо Пуччини «Мадам Баттерфляй». Этой удивительно проникновенной лирической драме аплодируют на всех самых известных оперных площадках мира. В Минске 23 октября публика услышит голоса великолепных белорусских артистов: Татьяны Петровой (Чио-Чио-сан), Елены Сало (Сузуки), Эдуарда Мартынюка (Пинкертон), Станислава Трифонова (Шарплес). Дирижер – Виктор Плоскина. Кстати, не забудьте: 23 октября, как и каждое воскресенье, начало вечернего спектакля – 18:00!

Итак, смотрим фотографии – отгадываем спектакли!

Варианты ответов присылайте на уже знакомый вам электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Пять спектаклей» до 20 октября (включительно). Не забудьте указать ваши Ф.И.О. и номер мобильного телефона. Результаты розыгрыша будут опубликованы на официальном сайте и на страничке «ВКонтакте» – vk.com/bolshoibelarus – Большого театра Беларуси. Обладателю заветного билета (на два лица) позвонят по указанному номеру телефона в письме.

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ