Архив новостей

Второй билет – бесплатно!

 

Большой театр делает подарок всем своим любимым зрителям в канун старого Нового года – начиная с 10 января с 15:00 до 13 января любой билет на Большой новогодний бал можно приобрести с 50%-ной скидкой! То есть второй билет вы получаете абсолютно бесплатно!

Для того чтобы оказаться на балу, совершенно не обязательно ехать в Вену. В восьмой раз подряд Большой театр Беларуси открывает свои двери на старый Новый год всем, кто любит благородные развлечения. Да, ровно в полночь 1 января уже прозвучали куранты, объявив всему миру о том, что наступил 2017 год. Но это совсем не повод расстраиваться. Ведь впереди – старый Новый год. И давайте проведем его вместе – в Большом театре!

Крупный культурный проект Беларуси уже стал традицией – и многие горожане даже и не представляют первый месяц года без грандиозного увеселительного мероприятия, куда приезжают дамы в великолепных вечерних платьях и пышных юбках, а мужчины – в элегантных костюмах или даже смокингах и фраках. Пожалуй, это единственная ночь в году, когда девушка может ощутить себя настоящей Золушкой. Только вот в полночь совершенно не стоит бежать сломя голову домой – наоборот, как раз в это время волшебство только начинается!..

Торопитесь приобрести билет на Большой новогодний бал в Большом театре за полцены!

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ