Архив новостей

Новогодняя театральная игрушка

 

Дорогие друзья!
Мальчишки и девчонки, а также их родители!

В Большом театре продолжается семейный конкурс «Новогодняя театральная игрушка» в рамках ставшего уже традиционным проекта «Большой театр – детям»! Поторопитесь, новогодние игрушки, созданные вашими умелыми руками, театр будет принимать до 21 декабря!
Напоминаем, что хенд-мейд игрушка должна быть театральной, то есть определенным образом намекать на тот или иной спектакль либо жизнь театра в целом.
Все произведения, которые придут на конкурс в нынешнем году, по традиции украсят главную елку Большого театра. Подарки победителям вручат Дед Мороз и Снегурочка 3 января, в канун Рождества, в театре. Один из призов – билеты для всей семьи на балет «Щелкунчик» Петра Ильича Чайковского. Кроме того, в этот праздничный день юных зрителей ожидают новогодние интерактивные игры и конкурсы! Ни один ребенок не уйдет из театра без подарка: всем участникам конкурса будут вручаться поощрительные призы, а также сувениры от наших спонсоров. В этом году своих победителей выберут и любимые артисты Большого театра!
После завершения новогодних праздников, как и в предыдущие годы, многие ваши поделки отправятся в одну из столичных или районных школ-интернатов. Полагаем, зная, что ваши творения уже в следующем году украсят елку для детей, которые нуждаются в заботе и внимании, вы будете создавать игрушки с еще большей теплотой и любовью.

С нетерпением ждем ваши работы!

Игрушки можно прислать на адрес: 220029 г. Минск, пл. Парижской Коммуны, 1, Большой театр Беларуси. В этом случае обязательно хорошо упакуйте посылку!
Если же вы живете в Минске, полагаем, вам не составит труда принести поделку в театр самим. Причем в любое время. Адрес тот же: пл. Парижской Коммуны, 1, 7-й подъезд, служебный вход. (Оставить можно у охраны.)

Обратите внимание! Каждая игрушка должна быть подписана (название игрушки, фамилия семьи, контактные телефоны).
Игрушки не возвращаются!

По всем возникшим вопросам можно звонить по тел.: (+375 17) 334-11-56, (+375 33) 901-28-89.

Посмотрите, какие прекрасные работы уже пришли на конкурс в нынешнем году!

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ