Архив новостей

Новогодние каникулы в Большом!

С 24 декабря по 5 января Дед Мороз и Снегурочка приглашают больших и маленьких зрителей на праздничные новогодние представления перед дневными и утренними спектаклями.


За 40 минут до начала представлений детей ждет встреча с самыми любимыми сказочными героями на утреннике «Сказка про капризную принцессу». Баба-Яга, Дюдюка Барбидокская, Волк, семеро козлят, мама-Коза и, конечно, Дед Мороз со своей внучкой расскажут ребятам интерактивную сказку – с известными веселыми песнями, стихами, загадками, танцами и прочими забавами.


А на большой сцене во время новогодних праздников будут показаны одни из лучших спектаклей для детей:


24, 28 декабря и 4 января в 12:00, 29 декабря и 5 января в 11:00 – балет П. Чайковского «Щелкунчик» в исполнении учащихся Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа. Дирижер – Николай Колядко;


31 декабря в 11:00 и 3 января в 12:00 – балет С. Кибировой «Три поросенка». В главных ролях – Иван Савенков (Ниф), Екатерина Зиновьева-Провалинская (Нафа), Павел Ушаков (Нуф), Александр Фурман (Волк), Анна Фокина (Белка), Александр Смоляков (Ёж). Дирижер – Иван Костяхин.


В зависимости от начала спектакля – в 11 утра или 12 дня, встречаемся у новогодней елки в фойе театра в 10:20 или в 11:20 (соответственно).

Режиссер новогодних представлений в фойе – Наталья Барановская. За роялем – концертмейстеры оперы Татьяна Иванова и Юлия Щербакова.

Дорогие друзья, ВСЕ участники конкурса! Вы можете забрать свои памятные дипломы в театре. Подробности – по тел. (017) 334-11-56.

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ