Архив новостей

Оркестр вернулся домой

 

С 1 ноября по 13 декабря длились гастроли артистов оркестра Большого театра в рамках мирового тура «The World of Hans Zimmer. A Symfonic Celebration». Концерты прошли в Польше, Италии, Швейцарии, Швеции, Дании, Норвегии, Франции, Англии, Швейцарии, Испании, Португалии. Наши музыканты и раньше участвовали в невероятных шоу, исполняя в рамках грандиозных туров на самых больших европейских площадках хиты Циммера. Композитор написал музыку к самым известным фильмам и мультфильмам: «Мадагаскар», «Пираты Карибского моря», «Темный рыцарь», «Гладиатор», «Бэтмен», «Человек дождя», «Код да Винчи», «Начало» – эти произведения и прозвучали во время масштабного тура «The World of Hans Zimmer. A Symfonic Celebration» в исполнении артистов оркестра Большого театра. Музыканты вновь встретились с дирижером Гэвином Гринуэем, который остался в восторге от этой совместной работы. 

 

А вскоре после завершения гастролей Большой театр получил письмо, которое мы с радостью приводим ниже:

 

Уважаемый г-н Генеральный директор!

От имени Semmel Concerts Entertainment, организатора гастролей, а также от нашего имени мы хотели бы выразить сердечную благодарность за высокий уровень профессионализма, творческую самоотдачу и дисциплинированное участие оркестра Вашего театра.

В очередной раз мы можем уверить Вас, что оркестр Вашего театра приобрел много новых друзей в Европе. И в связи с этим мы очень надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

С уважением,

Беате и Вильгельм Кайтель

 

Нам остается лишь присоединиться к благодарностям маэстро и пожелать нашим артистам и дальше радовать преданных зрителей за рубежом и дома.

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ