Архив новостей

Билет в Большой. «Жизель»

 

 

Наверняка многие знают, что заслуженная артистка Беларуси Людмила Хитрова не только прекрасная балерина, но и талантливая мастерица. Уже в течение нескольких лет диадемы и головные уборы для спектаклей она создает сама. Началось это увлечение со спектакля «Спящая красавица», когда короны для своей принцессы Авроры Людмила загорелась сделать самостоятельно. «Получились простые, но очень милые украшения, – признается артистка. – Но к каждому новому спектаклю я совершенствовалась, усложняла технику изготовления». Сейчас практически для каждой партии у балерины – эксклюзивный головной убор.

 

4 декабря Людмила Хитрова выйдет на сцену родного театра в заглавной партии в премьерной постановке Игоря Колба балета А.Адана «Жизель». И у вас, дорогие зрители, есть возможность выиграть билет на этот спектакль. Для этого надо ответить на довольно сложный вопрос. Перед вами – пять украшений героинь балерины из балетов: «Золушка», «Анюта», «Кармина Бурана», «Спящая красавица» и «Лебединое озеро». Ваша задача – угадать, в какой именно короне Людмила выходит в каждом из этих спектаклей.

 

Присылайте ваши варианты до 1 декабря (до 14:00) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой «Жизель». Не забудьте указать свои Ф.И.О. и номер мобильного телефона. Победитель (его имя мы определим методом случайного выбора из принципиально правильных ответов) отправится 4 декабря в Большой театр на балет «Жизель». Результаты розыгрыша будут опубликованы на официальном сайте Большого театра Беларуси 1 декабря. Обладателю заветного билета (на два лица) напишут или позвонят по указанному в письме номеру телефона.

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ