Архив новостей

Внимание, акция!

 



Дорогие друзья! Большой театр Беларуси предлагает вам прийти... на мастер-класс по приготовлению «Напитка». Волшебного – «Любовного».


Только в воскресенье, 4 февраля, в 13:00 вы сможете стать свидетелями удивительного действа – репетиционного процесса, который, как правило, скрыт от глаз зрителей.


Узнать, из каких ингредиентов состоит опера, как их сложить в одно произведение, как увлечь артистов и зрителей и повести их за собой, можно будет у главного режиссера театра Анны Моторной – на творческой встрече, которая состоится сразу после репетиции.


Стать свидетелем работы по Станиславскому, сделать незабываемые фотографии, задать вопросы режиссеру, хоть на один час, но побывать «на другой стороне» – можно будет только 4 февраля в 13:00.


Билетом на репетицию и творческую встречу для вас, дорогие зрители, станет квиток на комическую оперу Г.Доницетти «Любовный напиток», которая пройдет на нашей сцене 6 февраля. В главных партиях мы услышим прекрасных солистов оперы: Елену Золову, Александра Михнюка, Ольгу Малиновскую, Дениса Янцевича, Дмитрия Капилова, Юрия Болотько. За дирижерским пультом – Юрий Караваев.


Вход на репетицию и творческую встречу 4 февраля – через центральные двери по билетам на 6 февраля. Двери будут открыты за полчаса – в 12:30.

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ