Новости

Поздравляем, маэстро!

 

«Можете нас поздравить!.. Сегодня мы завершили еще один очень важный этап в своей истории: конкурсы на замещение вакантных должностей на главного режиссера и главного дирижера театра состоялись! И я с большим удовольствием поздравляю уже наших – Виталия Пальчикова и Виктора Плоскину с победой! Театр обрел настоящее сокровище в лице этих талантливых людей! Я уверен в наших общих театральных успехах!» – написал на своей страничке в «Фейсбуке» художественный руководитель – директор Киевского муниципального академического театра оперы и балета для детей и юношества Петр Качанов.


Мы поздравляем приглашенного главного дирижера Большого театра Беларуси заслуженного артиста Украины Виктора Плоскину, желаем успехов, новых творческих открытий, вдохновения!


А в это время…


Еще в конце июня из Одессы пришла радостная новость: белорусский дирижер Вячеслав Чернухо-Волич, обладатель медали Франциска Скорины, стал главным дирижером Одесского Национального академического театра оперы и балета. Еще раз летят в Украину наши самые теплые поздравления и пожелания всего самого доброго!

 

 Главный режиссер Виталий Пальчиков, художественный руководитель - директор Петр Качанов и главный дирижер Виктор Плоскина.

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ