Новости

В атмосфере праздника и веселья

 

20 и 22 декабря в уютном малом зале театра зрителей ждет, с одной стороны, уже традиционный концерт, а с другой – необычное действо. Как обещает создатель программы «Новогоднее рандеву» Елена Медякова, в концерте прозвучат не только арии и дуэты из известных опер и оперетт, но и старые любимые песни.


«Вместе с артистами – героями этих вечеров мы будем торопиться на свидание, выбирать лучший наряд, готовить подарки, дарить их и получать, затем отправимся в новогоднее кафе, где обязательно встретим свою любовь и отпразднуем встречу Нового года! – говорит Елена Медякова. – Мы впервые представили публике проект «Новогоднее рандеву» в 2018-м. Спрос на эти концерты у зрителя оказался настолько велик, что мы вновь даем две программы – 20 и 22 декабря. Лучшие моменты, которые были в проекте прошлого года, мы обязательно сохраним, но при этом, конечно, не обойдется без сюрпризов. Зрителей ждут новые номера и солисты!.. Но главное – мы постараемся подарить атмосферу праздника, веселья, юмора и, безусловно, любви! Артисты в эти вечера позволят быть себе немножко детьми и надеть маски. Зрителей же ждут не только музыкальные, но и настоящие подарки – как от Деда Мороза, так и от Санта-Клауса. Билеты разлетаются как горячие пирожки, но еще есть шанс взять хорошие места. Надеемся, что эти вечера станут прекрасным воспоминанием в уходящем году и подарят хорошее настроение вплоть до самой новогодней ночи!..»

 

Кстати, известный белорусский композитор Дмитрий Долгалев в соавторстве с поэтом Владимиром Петюкевичем написал песню «Хрыста нараджэнне» специально для концерта «Новогоднее рандеву». Праздничная композиция станет прекрасным финальным аккордом проекта. Песня прозвучит в исполнении Ольги Малиновской, Татьяны Петровой, Ильи Сильчукова и всех участников концерта.


Добавим, что дарить праздник в эти вечера зрителям будут ведущие солисты оперы Большого театра Беларуси: Татьяна Петрова, Елена Таболич, Ольга Малиновская, Светлана Марусевич, Марина Аксёнцова, Денис Янцевич, Илья Певзнер, Дмитрий Шабетя, Анна Гурьева, Ольга Кажгалиева, Инна Русиновская, Александр Гелах, Александр Михнюк, Илья Сильчуков.


За роялем – дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева.

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ