Новости

Внимание, конкурс!


Большой театр Беларуси объявляет конкурс на замещение вакантных должностей по творческим специальностям труппы оперы (артист-вокалист солист) по следующим типам голосов: драматический тенор, баритон, колоратурное сопрано и бас.

 

Лица, желающие принять участие в конкурсе, подают заявление на имя генерального директора Большого театра Беларуси на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

К заявлению прилагаются следующие документы:

 

  1. личный листок по учету кадров;
  2. автобиография;
  3. копии документов об образовании, учёных степенях, званиях;
  4. характеристика с последнего места работы;
  5. заверенный руководителем организации по месту работы список поставленных спектаклей, сыгранных ролей, исполненных номеров, других творческих работ за последние 3 – 4 года (при наличии предыдущей работы);
  6. видеозапись исполнения двух разнохарактерных оперных арий;
  7. фотографии, видеозаписи сцен из спектаклей, концертов, иных видов публичного показа результатов художественного творчества, рецензии, опубликованные в печати, характеристики и другие материалы за последние 3–4 года (при наличии).

 

Не принимаются к рассмотрению заявления без наличия вышеуказанных документов и видеозаписи.

 

Участвовать в конкурсе могут лица, отвечающие требованиям квалификационной характеристики по должности артист-вокалист (солист). Допущенные к участию в конкурсе лица будут извещены дополнительно о порядке, месте и сроках проведения конкурса.

Заявления принимаются до 1  ноября. 

 

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ