Жнiвень
Месяц
9
лiстапада|Ср
19:30 - 20:20
  • Мікалай Рымскі-Корсакаў
    Моцарт і Сальеры

    Моцарт – Андрей Матюшонок 

    Сальери – Дмитрий Трофимук  

    Прэм`ера
    null
    Драматычныя сцэны А.Пушкіна. Опера ў адной дзеі
    Узрoст 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

13
лiстапада|Вс
18:30 - 20:15
  • Да юбілею народнай артысткі Беларусі Настассі Масквіной
    КАНЦЭРТ "OPERA & JAZZ"

    Исполнители: Анастасия Москвина, Дмитрий Шабетя, джаз-трио "Трансформер": Елена Вашкевич (рояль), Назар Реджепов (барабаны), Андрей Баранов (контрабас)
    Режиссер: Наталья Кузьменкова

    null

    Узрoст 12+

18
лiстапада|Пт
19:30 - 21:15
23
лiстапада|Ср
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "A.M.A.D.I.S. Brass запрашае..."

    Исполнители: ансамбль «A.M.A.D.I.S. Brass» (Дмитрий Горбачук, Александр Антанович, Павел Кунц, Андрей Михалевич, Виктор Яриновский, Михаил Константинов); Дмитрий Шабетя, Елена Таболич, Денис Янцевич; Александр Кондратьев (контрабас).

    Партия фортепиано – Юлия Щербакова.

    null

    Узрoст 12+

30
лiстапада|Ср
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Рака часу"

    Исполнители: Нина Шарубина, Сергей Франковский, Владимир Громов, Елена Бунделева, Татьяна Третьяк, Оксана Якушевич, Татьяна Петрова, Дмитрий Шабетя, Мария Галкина, Диана Трифонова, Елена Золова, Андрей Селютин, Андрей Матюшонок, Марина Лихошерст, трио "Глория".
    Партия фортепиано: Ирина Бутель

    null
    Антычныя сюжэты ў музыцы
    Узрoст 12+

4
снежня|Вс
18:30 - 20:15
  • Канцэрт "На струнах арфы"

    Вероника Грабовская (арфа), Дмитрий Горбачук (труба), Андрей Михалевич (тромбон), Павел Кунц (валторна),  Лариса Ласоцкая (флейта) 

     

    null
    Камерная музыка для арфы, флейты, трубы, валторны і трамбона
    Узрoст 12+

    Концерт "На струнах арфы", запланированный к показу 4 декабря, отменен.

    Билеты подлежат возврату в кассу театра.

7
снежня|Ср
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Музычныя легенды старажытнага замка"

    Исполнители: Анастасия Москвина, Сергей Франковский, Елена Бунделева, Татьяна Третьяк, Татьяна Петрова, Руслан Маспанов, Клавдия Потемкина, Мария Галкина, Анастасия Малевич, Диана Трифонова, инструментальное трио «Глория» (Наталья Мурзина, Екатерина Оковицкая, Надежда Сенькевич).

    Партия фортепиано – Анастасия Дубовская


    Узрoст 12+

11
снежня|Вс
18:30 - 20:15
  • Канцэрт "Перазвоны"

    Исполнители: лауреаты международных конкурсов Александр Михнюк, Анастасия Храпицкая, Екатерина Михновец, Дарья Горожанко, Анастасия Михновец
    Партия фортепиано - лауреат международного конкурса Диана Михнюк

    Вакальная музыка Валерыя Гаўрыліна і Георгія Свірыдава
    Узрoст 12+

17
снежня|Сб
18:30 - 20:15
20
снежня|Вт
19:30 - 21:15
21
снежня|Ср
19:30 - 21:15
  • Концерт "ContraBass-LIVE"

    Исполняют артисты группы контрабасов симфонического оркестра Большого театра Беларуси:  Павел Оковицкий, Владимир Пуленков, Александр Ковган,  Павел Приемка,  Владислав Сеноженский. 
    Марина Новак (скрипка), Инесcа Радион (фортепиано), Ирина Бутель (фортепиано)

    "В канун Рождества"
    Узрoст 12+

28
снежня|Ср
19:30 - 21:15
  • Концерт "Калядны падарунак"

    Исполнители: Юрий Городецкий, Татьяна Гаврилова, струнный квартет Большого театра Беларуси, струнный квартет  Большого театра Беларуси «Vivat-quartet»: Анита Малюгина (скрипка), Ирина Маслова (скрипка), Владимир Куприянов (альт), Александр Иванов (виолончель)
    Партия фортепиано: Юлия Щербакова


    Музыка Беларуси XVI-XIX веков
    Узрoст 12+

17
студзеня|Вт
19:30 - 21:15
  • Концерт "На струнах арфы"

    Вероника Грабовская (арфа), Дмитрий Горбачук (труба), Андрей Михалевич (тромбон), Павел Кунц (валторна), Лариса Ласоцкая (флейта) 

     

    Камерная музыка для арфы, флейты, трубы, валторны и тромбона
    Узрoст 12+

20
студзеня|Пт
19:30 - 21:15
25
студзеня|Ср
19:30 - 21:15
  • Концерт "Мое сердце принадлежит тебе"

    Исполнители – лауреаты международных конкурсов Александр Михнюк и Ирина Кучинская, инструментальное трио "Глория"
    Партия фортепиано – обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова


    Узрoст 12+

    С участием трио "Глория"

27
студзеня|Пт
19:30 - 20:20
29
студзеня|Вс
18:30 - 20:15
  • Вечера с "Серенадой"
    Концерт "Старинные романсы"

    Исполнители: Татьяна Третьяк, Оксана Якушевич, Александр Михнюк, Александр Краснодубский, Дмитрий Капилов и струнный квинтет “Серенада”: Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас)


    Узрoст 12+

31
студзеня|Вт
19:30 - 21:15
  • Концерт "Le Pont / Мост"

    Исполнители - духовой квинтет солистов Большого театра Беларуси: Диана Гонтаренко (флейта), Александр Папсуев (гобой), Виктор Пузыня (кларнет), Андрей Гузеев (фагот), Виталий Карабухин (валторна).

    Музыка французских композиторов
    Узрoст 12+




Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/

Партнёры