January
Month
5
February|Wednesday
19:30 - 21:15
  • CONCERT "ITALIAN FANTASIES"

    Исполняют ведущие солисты оперы
    Партия фортепиано – Юлия Щербакова

    null

    Age 12+

12
February|Wednesday
19:30 - 21:15
  • CONCERT "FROM OPERA TO ART SONG"

    Исполняют – лауреаты международного конкурса Марина Лихошерст, Александр Краснодубский

    Партия фортепиано  – Юлия Щербакова

    null

    Age 12+

16
February|Sunday
18:30 - 20:15
  • CONCERT "YOUNG VOICES OF OPERA"

    Исполнители: Ольга Терентьева, Виктория Красинская, Анастасия Храпицкая, Анастасия Кардаш, Андрей Логвинов, Павел Трофимик, Иван Березин, Ольга Малиновская, Анастасия Вахомчик, Марина Мороз, Дмитрий Шабетя, Андрей Матюшонок, Андрей Селютин, Кристина Николаева-Рудкевич.

    Партия фортепиано – Татьяна Иванова

    null

    Age 12+

21
February|Friday
19:30 - 21:15
  • THE PUB "ON TWO CHAIRS"

    Исполняют ведущие солисты оперы

    Партия фортепиано: лауреат международных конкурсов Ирина Телепнева, обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова

    Режиссер: Елена Медякова

    null

    Age 12+

26
February|Wednesday
19:30 - 21:15
  • CONCERT "EVENING OF OLD ART SONG"

    Исполняют ведущие солисты оперы

    Партия фортепиано – Татьяна Иванова

    null

    Age 12+

4
March|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Evening of Sergey Rachmaninov’s Music

    Исполняют ведущие солисты оперы

    Партия фортепиано: Олег Лесун и лауреат международного фестиваля Лариса Терехова

     


    Age 12+

13
March|Friday
19:30 - 21:15
  • The City of Those in Love

    Исполняют ведущие солисты оперы 

    Партия фортепиано: лауреат международных конкурсов Ирина Телепнева

     


    Age 12+

20
March|Friday
19:30 - 21:15
28
March|Saturday
19:30 - 21:15
  • Evening of Operatic Arias and Art Songs

    Исполняет –  заслуженная артистка Республики Беларусь Тамара Глаголева

    Партия фортепиано: лауреат международного конкурса Татьяна Иванова


    Age 12+

8
April|Wednesday
19:30 - 21:15
  • To the 180th anniversary of Pyotr Tchaikovsky's birth
    Concert "Does the Day Reign ..."

    Исполнители: заслуженная артистка Республики Беларусь Оксана Якушевич, дипломант международных конкурсов, обладатель медали Франциска Скорины Татьяна Третьяк

    Партия фортепиано: Олег Лесун

    Art songs and duets by Pyotr Tchaikovsky
    Age 12+

14
April|Tuesday
19:30 - 21:15
21
April|Tuesday
19:30 - 21:15
  • Concert "Images Of Woman"

    Исполняет – лауреат международных конкурсов Елена Таболич
    Партия фортепиано – лауреат международного конкурса Анастасия Дубовская
    Режиссер – Елена Медякова


    Age 12+

30
April|Thursday
19:30 - 21:15
6
May|Wednesday
19:30 - 21:15
  • ARTISTIC PROJECT "MIXT"

    Исполнители: Михаил Константинов (ударные), Екатерина Журавлева (арфа), Вероника Прадед (цимбалы), Алексей Афанасьев (виолончель), Денис Поречин (кларнет), Арсен Замтарадзе (флейта), Александр Кондратьев (контрабас), Андрей Цалко (баян)

    AMADIS-BRASS: Дмитрий Горбачук (труба), Александр Антанович (труба), Андрей Михалевич (тромбон), Павел Кунц (валторна), Виктор Яриновский (туба)

    null

    Age 12+

13
May|Wednesday
19:30 - 21:10
  • Gaetano Donizetti
    null
    opera in two acts 
    Age 12+

    Le convenienze ed inconvenienze teatrali

20
May|Wednesday
19:30 - 21:15
27
May|Wednesday
19:30 - 21:15
  • CONCERT " ALWAYS IN MY HEART"

    Исполнители: квинтет "Серенада", народный артист Беларуси Владимир Петров, обладатель медали Франциска Скорины Татьяна Третьяк, лауреат международного конкурса Александр Михнюк

    null
    Вечера с "Серенадой"
    Age 12+




Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/
Instagram – Instagram.com/kamernyj.bolshoibelarus

Partners