Июнь
Сцена 
Выбрать жанр
Месяц
1
июня|Ср
19:00 - 20:35
  • Евгений Глебов
    МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

    Летчик – Константин Героник (1-ое исп.)

    Любимая – Надежда Филиппова (1-ое исп.)

    Маленький Принц – Никита Шуба

    Роза – Людмила Хитрова

    Фонарщик – Антон Кравченко

    Лис – Антон Огродник

    Змея – Валерия Грудина

     

    null
    балет в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 6+

    Дирижер – Олег Лесун

2
июня|Чт
19:00 - 22:10
  • Вольфганг Амадей Моцарт
    СВАДЬБА ФИГАРО

    Граф –  Денис Янцевич

    Графиня – Татьяна Третьяк

    Фигаро –  Андрей Клипо

    Сюзанна – Елена Синявская

    Керубино – Марина Лихошерст

    Бартоло – Олег Мельников

    Марцелина – Марина Аксенцова

    Базилио – Андрей Матюшонок

    Курцио –  Юрий Болотько

    Антонио –  Владислав Зозулько  (стажер)  

    Барбарина – Елена Таболич

     

    null
    опера в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

3
июня|Пт
19:00 - 21:45
  • Сергей Прокофьев
    ЗОЛУШКА

    Золушка – Ирина Еромкина

    Принц –  Олег Еромкин

    Фея – Вероника Овчинникова

    Мачеха – Татьяна Уласень

    Злюка – Анна Фокина

    Кривляка – Виктория Тренкина

     

     

    null
    балет в 3-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Олег Лесун

4
июня|Сб
19:00 - 20:50
  • Петр Чайковский
    ИОЛАНТА

    Рене – Андрей Валентий

    Иоланта – Марта Данусевич

    Водемон – Дмитрий Шабетя

    Роберт – Александр Краснодубский

    Эбн-Хакиа – Станислав Трифонов

    Альмерик – Янош Нелепа

    Бертран – Руслан Маспанов (стажер)

    Марта – Екатерина Михновец

    Бригитта –  Елена Таболич

    Лаура – Дарья Горожанко

    null
    опера в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 6+

    Дирижер – Василий Юркевич

5
июня|Вс
18:00 - 20:10
  • Адольф Адан
    null
    балет в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Балет «Жизель, или Вилисы», запланированный к показу 5 июня, отменен. Билеты подлежат возврату в кассу театра.

     

  • Петр Чайковский
    ЩЕЛКУНЧИК

    Маша – Людмила Хитрова

    Принц – Олег Еромкин

    Дроссельмейер, Король Мышей, Мастер кукол – Константин Героник

    Щелкунчик – Виктория Тренкина

    Принцесса – Татьяна Дубатовка 

    Мышь – Надежда Филиппова

    Игрушки Дроссельмейера:

    Персидские – Татьяна Уласень, Игорь Мацкевич

    Испанские – Валерия Грудина, Игорь Гончарик

    Японские – Анастасия Булавик, Владимир Руда (1-ое исп.)

    Русские – Людмила Серегина, Александр Мисиюк (1-ое исп.)

    Французские – Диана Багатова, Артем Баньковский

     

    null
    балет в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 6+

    Дирижер – Олег Лесун

5
июня|Вс
18:30 - 20:15
  • Концерт "У час шумнага балю..."

    Исполнители: Марина Аксёнцова, Татьяна Гаврилова, Анна Гурьева, Елена Золова, Татьяна Петрова, Инна Русиновская, Нина Шарубина, Василий Мингалев, Андрей Матюшонок, Александр Жуков, Сергей Лазаревич, Александр Гелах, Андрей Клипо, Денис Янцевич, Олег Мельников, Ольга Малиновская, Елена Бунделева
    Партия фортепиано: дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

    Популярные русские романсы в переводе на белорусский язык, романсы белорусских композиторов

7
июня|Вт
19:00 - 21:00
  • Балетное лето в Большом
    СПЕКТАКЛЬ ТЕАТРА БАЛЕТА БОРИСА ЭЙФМАНА
    Эффект Пигмалиона

    Лион – Сергей Волобуев
    Гала – Марианна Чебыкина
    Тея – Алина Петровская
    Холмс – Дмитрий Фишер
    Грета – Полина Павленко
    Тренер – Игорь Субботин 

     

    null
    балет в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

8
июня|Ср
19:00 - 21:00
  • Балетное лето в Большом
    СПЕКТАКЛЬ ТЕАТРА БАЛЕТА БОРИСА ЭЙФМАНА
    Эффект Пигмалиона

    Лион – Олег Габышев
    Гала – Любовь Андреева
    Тея – Мария Абашова
    Холмс – Дмитрий Фишер
    Грета – Полина Павленко
    Тренер – Игорь Субботин 

     

    null
    балет в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

9
июня|Чт
19:00 - 21:35
  • Балетное лето в Большом
    Петр Чайковский
    ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

    Одетта-Одиллия – Наталья Сомова (Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко)

    Зигфрид – Дмитрий Соболевский (Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко)

    Ротбарт – Антон Кравченко

    Шут – Константин Героник

    null
    балет в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    В партии Одетты-Одиллии – Наталья Сомова (Московский академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко)
    В партии Зигфрида – Дмитрий Соболевский (Московский академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко)

    Дирижер – Владимир Оводок

10
июня|Пт
19:00 - 21:00
  • Балетное лето в Большом
    Родион Щедрин
    Конек-Горбунок

    Конек – Никита Шуба

    Иван – Константин Героник

    Царь-девица – Людмила Хитрова

    Царь – Антон Кравченко

    Морская царевна – Татьяна Уласень

    Отец Ивана – Виталий Кулакович

    Волшебная кобылица – Элизабет Игнатчик

    Солист на ярмарке – Владимир Руда

     

    null
    балет в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 6+

    К юбилею заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь Николая Колядко
    Дирижер – Николай Колядко

10
июня|Пт
19:30 - 21:15
  • Памяти выдающегося кларнетиста и педагога Геннадия Царёва
    Концерт-посвящение

    Исполнители: артисты оркестра Большого театра Беларуси

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

11
июня|Сб
19:00 - 21:30
  • Балетное лето в Большом
    Петр Чайковский
    СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА

    Принцесса Аврора – Оксана Скорик (Мариинский театр) 

    Фея Сирени – Мария Александрова (Большой театр России)

    Принцесса Флорина – Елена Евсеева (Мариинский театр)

    Голубая птица – Алексей Тимофеев (Мариинский театр) 

    Принц Дезире – Артем Баньковский

    Фея Карабос – Татьяна Уласень

    Женихи принцессы – Олег Еромкин, Юрий Ковалев, Антон Кравченко, Игорь Гончарик

    Феи – Анастасия Булавик, Валерия Грудина, Екатерина Лукьянова, Виктория Тренкина, Дарья Медовская

    Золото, серебро, сапфир, бриллиант – Екатерина Лукьянова, Виктория Тренкина, Анастасия Булавик, Валерия Грудина

     

    ПРЕМЬЕРА
    null
    балет-феерия в 2-х действиях с прологом и эпилогом
    Рекомендуемый возраст 12+

    В партии Авроры – Оксана Скорик (Мариинский театр)
    В партии Феи Сирени – Мария Александрова (Большой театр России)
    В партии Принцессы Флорины – Елена Евсеева (Мариинский театр)
    В партии Голубой птицы – Алексей Тимофеев (Мариинский театр)

    Дирижер – Владимир Оводок

12
июня|Вс
18:00 - 20:00
  • Балетное лето в Большом
    Гала-концерт звезд мирового балета

    В концерте принимают участие: Оксана Скорик, Андрей Ермаков, Елена Евсеева, Алексей Тимофеев (Мариинский театр), Мария Александрова (Большой театр России), Любовь Андреева, Олег Габышев (Санкт-Петербургский Государственный Академический Театр балета Бориса Эйфмана), Оксана Бондарева (Театр балета классической хореографии La Classique), Хани Хассан (Каирская опера),   Ирина Еромкина, Игорь Артамонов, Людмила Хитрова, Марина Вежновец, Антон Кравченко, Константин Героник,  Вероника Овчинникова, Эвен Капитен, Татьяна Уласень,  Диана Багатова, Максим Берко и др.

     


      

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

    В концерте принимают участие: Оксана Скорик, Андрей Ермаков, Елена ЕвсееваАлексей Тимофеев (Мариинский театр), Мария Александрова (Большой театр России), Любовь АндрееваОлег Габышев (Санкт-Петербургский Государственный Академический Театр балета Бориса Эйфмана), Оксана Бондарева (Театр балета классической хореографии La Classique), Хани Хассан (Каирская опера)
    Дирижер – Олег Лесун

14
июня|Вт
19:00 - 21:50
  • Александр Бородин
    КНЯЗЬ ИГОРЬ

    Князь Игорь  – Станислав Трифонов

    Ярославна – Анастасия Москвина

    Владимир Игоревич –  Александр Михнюк

    Владимир Галицкий – Андрей Селютин

    Кончак –  Олег Мельников

    Кончаковна – Дарья Горожанко (1-ое исп.)

    Скула – Дмитрий Трофимук

    Ерошка – Александр Гелах

    Няня Ярославны – Марина Аксёнцова

    Гзак, половецкий хан – Дмитрий Капилов

    Дружина Галицкого – Дмитрий Капилов,  Сергей Лазаревич, Денис Янцевич, Андрей Матюшонок, Александр Краснодубский, Дмитрий Шабетя, Дмитрий Трофимук, Янош Нелепа, Юрий Болотько, Андрей Клипо, Александр Гелах, Владислав Зозулько

     

    null
    опера в 2-х действиях с прологом и эпилогом
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

    Перенос мероприятия, запланированного ранее к показу 14 мая. Билеты действительны.

15
июня|Ср
19:00 - 21:35
  • Сергей Прокофьев
    РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА

    Джульетта – Людмила Хитрова

    Ромео – Эвен Капитен

    Тибальд – Юрий Ковалев

    Меркуцио – Константин Героник

    Лоренцо – Кирилл Фурман

    Граф Парис – Игорь Артамонов

    Бенволио – Александр Мисиюк

     

    null
    балет в 3-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

16
июня|Чт
19:00 - 21:50
  • Джакомо Пуччини
    МАДАМ БАТТЕРФЛЯЙ

    Чио-Чио-сан –  Татьяна Петрова

    Сузуки –  Крискентия Стасенко

    Пинкертон – Алексей Микутель

    Шарплес – Владимир Громов

    Горо – Юрий Болотько

    Принц Ямадори – Андрей Клипо

    Бонза – Дмитрий Капилов

    Кэт – Анна Гурьева

    Комиссар – Руслан Маспанов (стажер)

    null
    опера в 3-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Олег Лесун

17
июня|Пт
13:00 - 14:20
  • Вечера Большого театра в замке Радзивиллов
    Концерт "Белорусские премьеры"

    Исполнители: лауреаты международных конкурсов Дмитрий Шабетя, Андрей Селютин, Мария Галкина, струнный квартет Большого театра Беларуси Vivat-quartet

    Партия фортепиано: обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова

    null
    Авторский проект Дмитрия Шабети
    Рекомендуемый возраст 12+

    Театральный зал замка Радзивиллов 

17
июня|Пт
16:00 - 17:20
  • Вечера Большого театра в замке Радзивиллов
    Канцэрт "Жамчужыны духоўнай музыкі XVI-XX стагоддзяў"

    Исполнители: Мария Галкина, Дмитрий Шабетя, Андрей Селютин, Струнный квартет Большого театра Беларуси «Vivat-quartet»: Ирина Маслова (скрипка), Анита Малюгина (скрипка), Владимир Куприянов (альт), Александр Иванов (виолончель); Квартет тромбонов Большого театра Беларуси: Андрей Михалевич, Владимир Ковалевский, Константин Сенько, Виталий Чернушевич; Дмитрий Горбачук (труба).
    Партия фортепиано - обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова
    Режиссёр – Наталья Барановская

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

    Костел Божьего Тела

    Вход свободный

     

     

  • Вечера Большого театра в замке Радзивиллов
    Концерт "У час шумнага балю..."

    Исполнители: Марина Аксёнцова, Татьяна Гаврилова, Анна Гурьева, Елена Золова, Татьяна Петрова, Инна Русиновская, Нина Шарубина, Василий Мингалев, Андрей Матюшонок, Александр Жуков, Сергей Лазаревич, Юрий Городецкий, Андрей Клипо, Денис Янцевич, Олег Мельников, Ольга Малиновская, Елена Бунделева, Алексей Микутель

    Партия фортепиано - Мария Токарь

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

    Театральный зал замка Радзивиллов 

17
июня|Пт
21:00 - 23:00
  • Вечера Большого театра в замке Радзивиллов
    Борис Асафьев
    БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН

    Мария – Людмила Хитрова

    Вацлав – Олег Еромкин

    Зарема – Вероника Овчинникова

    Гирей – Антон Кравченко

    Нурали – Александр Мисиюк (1-ое исп.)

     

     

    null
    балет в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 6+

    Внутренний двор замка Радзивиллов 

    Дирижер – Николай Колядко

18
июня|Сб
13:00 - 16:40
  • Вечера Большого театра в замке Радзивиллов
    Концерт "Музыкальные легенды старинного замка"

    Исполнители: Елена Золова, Татьяна Третьяк, Андрей Селютин, Татьяна Петрова, Виктор Менделев, Марина Лихошерст, Марина Аксенцова, Елена Таболич, Инна Русиновская, Клавдия Потемкина; трио «Глория»: Наталья Мурзина (флейта), Екатерина Оковицкая (виолончель), Надежда Сенькевич (скрипка). 
    Партия фортепиано - лауреат международных конкурсов Анастасия Дубовская

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

    Театральный зал замка Радзивиллов 

    Начало в 13:00

  • Вечера Большого театра в замке Радзивиллов
    Концерт "Песни Большой Страны"

    Исполнители: заслуженные артистки Республики Беларусь Татьяна Третьяк, Оксана Якушевич, лауреаты международного конкурса Александр Михнюк, Дмитрий Капилов, струнный квинтет "Серенада": Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас). Ударные - Михаил Константинов

    null
    Вечера с "Серенадой"
    Рекомендуемый возраст 12+

    Театральный зал замка Радзивиллов 

    Начало в 15:30

18
июня|Сб
20:00 - 22:50
  • Вечера Большого театра в замке Радзивиллов
    Иоганн Штраус
    ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

    Генрих  – Дмитрий Шабетя
    Розалинда  – Диана Трифонова
    Адель – Ирина Кучинская
    Альфред –  Андрей Матюшонок
    Орловский – Екатерина Михновец
    Фальк – Денис Янцевич
    Блинд – Юрий Болотько
    Франк – Илья Певзнер
    Фрош – Руслан Маспанов (стажер)
    Ида – Марина Аксенцова
    Иван, Мастер Грома – Владислав Зозулько (стажер)

     

     

    null
    оперетта в 3-х действиях (исполняется с одним антрактом)
    Рекомендуемый возраст 12+

    Внутренний двор замка Радзивиллов 

    Дирижер – Олег Лесун

19
июня|Вс
12:00 - 13:20
  • Вечера Большого театра в замке Радзивиллов
    Концерт "Музычная скарбніца Нясвіжа"

    Ведущие солисты оперы: обладатели медали Франциска Скорины Татьяна Гаврилова, Юрий Городецкий.
    Исполняет струнный квартет Большого театра Беларуси "Vivat-quartet":
    Анита Малюгина (скрипка),
    Ирина Маслова (скрипка),
    Владимир Куприянов (альт),
    Александр Иванов  (виолончель).
    Партия фортепиано: обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова
    Режиссер: Наталья Кузьменкова

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

    Концерт струнного квартета Большого театра Беларуси "Vivat-quartet" 

    Театральный зал замка Радзивиллов 

19
июня|Вс
15:00 - 16:20
  • Вечера Большого театра в замке Радзивиллов
    Концерт "Несвижский коктейль с A.M.A.D.I.S. Brass"

    Исполнители: ансамбль «A.M.A.D.I.S. Brass» (Дмитрий Горбачук, Александр Антанович, Павел Кунц, Андрей Михалевич, Виктор Яриновский, Михаил Константинов), Елена Таболич, Дарья Горожанко, Дмитрий Шабетя, Александр Кондратьев (контрабас), Виктор Пузыня (кларнет)
    Партия фортепиано – обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова
    Ведущая – Ольга Кажгалиева
    Режиссер – Наталья Кузьменкова

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

    Театральный зал замка Радзивиллов 

19
июня|Вс
19:30 - 21:00
  • Вечера Большого театра в замке Радзивиллов
    Гала-концерт звезд Большого театра Беларуси

    В концерте принимают участие: Владимир Громов, Нина Шарубина, Дмитрий Шабетя, Андрей Селютин, Дмитрий Капилов, Александр Гелах, Елена Бунделева, Денис Янцевич, Ольга Малиновская, Татьяна Петрова, Мария Галкина, Елена Золова, Александр Михнюк, Антон Кравченко, Юрий Ковалев, Людмила Хитрова, Олег Еромкин, Игорь Гончарик, Игорь Артамонов, Марина Вежновец, Екатерина Лукьянова, Екатерина Зиновьева-Провалинская, Татьяна Дубатовка, Татьяна Суляк, Игорь Мацкевич, Татьяна Уласень, Валерия Грудина, Максим Берко

    null
    "ЗАМКАВЫЯ ЗАБАВЫ Ў НЯСВІЖЫ"
    Рекомендуемый возраст 12+

    Внутренний двор замка Радзивиллов
    Дирижер – Олег Лесун

21
июня|Вт
19:30 - 21:15
  • Концерт "Счастье моё..."

    В концерте принимают участие: лауреат международных конкурсов Дмитрий Шабетя, заслуженная артистка Республики Беларусь Елена Сало, инструментальное трио "Глория",  лауреат международных конкурсов Анастасия Дубовская (фортепиано), Андрей Баранов (контрабас).

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

    Музыка в стиле танго

22
июня|Ср
19:00 - 21:20
  • Арам Хачатурян
    СПАРТАК

    Спартак – Денис Шпак (1-ое исп.)

    Фригия – Ирина Еромкина

    Красс – Константин Героник

    Рабы-гладиаторы – Игорь Мацкевич, Эвен Капитен, Никита Шуба, Владимир Руда

    Куртизанки – Татьяна Уласень, Элизабет Игнатчик

     

    null
    балет в 3-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

23
июня|Чт
19:00 - 21:45
  • Джузеппе Верди
    ТРАВИАТА

    Виолетта – Елена Золова

    Альфред – Александр Михнюк

    Жермон – Александр Краснодубский

    Маркиз – Сергей Лазаревич

    Флора –  Дарья Горожанко

    Барон –  Дмитрий Трофимук

    Доктор – Дмитрий Капилов

    Гастон – Виктор Менделев

    Аннина – Анна Гурьева

    Комиссионер –  Руслан Маспанов (стажер)

     

    null
    опера в 4-х действиях
    Рекомендуемый возраст 16+

    Дирижер – Алексей Верховен (Россия) 

24
июня|Пт
19:00 - 21:25
  • Адольф Адан, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Петр Ольденбургский
    КОРСАР

    Медора – Марина Вежновец

    Конрад – Эвен Капитен

    Гюльнара – Виктория Тренкина

    Ланкедем – Олег Еромкин

    Али – Никита Шуба

    null
    балет в 3-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

24
июня|Пт
19:30 - 21:15
  • Концерт "На безымянной высоте"

    Исполнители: Нина Шарубина, Татьяна Третьяк, Оксана Якушевич, Дарья Горожанко, Мария Галкина, Андрей Матюшонок, стажеры труппы оперы Владислав Зозулько, Руслан Маспанов, Святослав Сахаров

    Партия фортепиано – Ирина Бутель

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

25
июня|Сб
17:00 - 18:30
  • Портретный зал в Замковом комплексе "Мир"
    Большой театр Беларуси приглашает...

    В концерте принимают участие: народная артистка Беларуси Анастасия Москвина, лауреаты и дипломанты международных конкурсов  Елена Таболич, Денис Янцевич,  Дарья Горожанко, Александр Михнюк, ансамбль «A.M.A.D.I.S. Brass» (Дмитрий Горбачук, Александр Антанович, лауреат международного конкурса Павел Кунц, Андрей Михалевич, Виктор Яриновский, Михаил Константинов), а также Виктор Пузыня (кларнет) и дипломант международного конкурса Александр Кондратьев (контрабас).
    Режиссер - Наталья Кузьменкова

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

25
июня|Сб
19:00 - 21:30
  • Владимир Солтан
    ДИКАЯ ОХОТА КОРОЛЯ СТАХА

    Надежда Яновская –  Марта Данусевич

    Дубатовк – Дмитрий Шабетя

    Андрей Белорецкий – Владимир Громов

    Андрей Светилович – Тарас Присяжнюк

    Алесь Ворона – Андрей Селютин

    Игнат Берман – Виктор Менделев

    Рыгор – Александр Кеда

    Первый шляхтич – Александр Гелах

    Второй шляхтич – Владислав Зозулько (стажер)

     

    null
    опера в двух действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

26
июня|Вс
18:00 - 20:05
  • АННА КАРЕНИНА

    Анна Каренина – Ирина Еромкина
    Вронский – Антон Кравченко
    Каренин – Игорь Артамонов
    Левин – Александр Мисиюк (1-ое исп.)
    Бетси – Ольга Гайко
    Кити – Виктория Тренкина
    Стива – Константин Кузнецов
    Долли – Екатерина Зиновьева-Провалинская

    null
    балет в 2-х действиях на музыку Петра Чайковского
    Рекомендуемый возраст 16+

    Дирижер – Олег Лесун

28
июня|Вт
19:00 - 21:35
  • Джакомо Пуччини
    ТОСКА

    Тоска – Анастасия Малевич

    Каварадосси – Алексей Микутель

    Скарпиа – Владимир Громов

    Анжелотти – Василий Ковальчук

    Шароне –  Сергей Лазаревич

    Сполетта – Юрий Болотько

    Ризничий – Александр Кеда

    Тюремщик – Олег Мельников

     

    null
    опера в 3-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Олег Лесун

29
июня|Ср
19:00 - 21:30
  • Петр Чайковский
    ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

    Одетта-Одиллия – Дарья Макарова (Россия)

    Зигфрид – Эвен Капитен

    Ротбарт – Антон Кравченко

    Шут – Константин Героник

     

    null
    балет в 2-х действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

  • Петр Чайковский ПРЕМЬЕРА
    ПРЕМЬЕРА
    null
    балет-феерия в 2-х действиях с прологом и эпилогом
    Рекомендуемый возраст 12+

    Балет «Спящая Красавица», запланированный к показу 29 июня, отменен. Билеты подлежат возврату в кассу театра.

     

29
июня|Ср
19:30 - 21:30
  • ПОЁМ ВМЕСТЕ. Караоке-салон XIX века 
    КОНЦЕРТ "ЛЮБИМЫЕ РОМАНСЫ"

    Исполнители: Татьяна Петрова, Елена Синявская, Андрей Матюшонок, Андрей Селютин
    Партия фортепиано – дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева
    Режиссёр – Наталья Кузьменкова

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

ПАРТНЕРЫ