Архив новостей

Угадайте артиста!

Дорогие друзья! Наши любимые зрители! Поклонники балетного искусства! Мы разыгрываем билет на удивительно красивый балет “Дон Кихот”!

Внимание, вопрос: угадаете ли вы балерину на фотографии? (На снимке – сцена из балета “Дон Кихот”). Эта заслуженная артистка Республики Беларусь блистала на сцене белорусского Большого в образах Блудницы из «Кармины-Бурана», Заремы из «Бахчисарайского фонтана», Феи Карабосс из «Спящей красавицы», Девушки из «Болеро» и многих других ярких партиях. Сегодня она передает свой бесценный опыт молодым артистам балета как балетмейстер-репетитор Большого, а также является заведующей балетной труппы нашего театра. Итак, кто же изображен на снимке в роли Мерседес из балета Минкуса «Дон Кихот»?

Присылайте ваши варианты ответов до 15 июня на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой «Фотоконкурс. «Дон Кихот». Не забудьте указать свои Ф.И.О. и номер мобильного телефона. Победитель (его имя мы определим методом случайного выбора из принципиально правильных ответов) отправится 20 июня на балет Людвига Минкуса «Дон Кихот» в Большой театр Беларуси!

Результаты розыгрыша будут опубликованы на официальном сайте – www.bolshoibelarus.by – и на страничке «ВКонтакте» – vk.com/bolshoibelarus – Большого театра Беларуси. Обладателю заветного билета (на два лица) позвонят по указанному номеру телефона в письме.

Татьяна Шеметовец

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ