Новости

Кто на Пиноккио?

 

Для новой постановки для детей – оперы Г. Бруни «Пиноккио» – Большой театр Беларуси ищет солистов на главные партии. Если вы закончили музыкальные высшие учебные заведения (еще обучаетесь в них) либо работаете в профессиональных музыкальных театрах (концертных организациях) и проживаете в Минске, ждем вас 5 сентября к 14:00 в театре (пл. Парижской Коммуны, 1).  


Кастинг на партии: Пиноккио (тенор, сопрано), Джепетто (бас), Сверчок (меццо-сопрано, драматическое сопрано), Фея (сопрано), Кот (бас-баритон), Лиса (меццо-сопрано) – будет проходить в сопровождении фортепиано. (Концертмейстер предоставляется театром.)


Обратите внимание: солисты, кроме вокалистов, претендующих на роли Лисы и Кота, исполняют на кастинге две арии: 1. из оперы «Пиноккио» (ноты конкретных партий оперы Г. Бруни будут высланы лично каждому участнику, заполнившему анкету, на его электронный адрес); 2. любую арию, демонстрирующую профессиональное мастерство артиста. Солисты, которые придут на кастинг ролей Кота и Лисы, исполняют лишь одну арию – на их выбор. Хорошая танцевальная подготовка приветствуется.


Для того чтобы принять участие в кастинге, заполните анкету (скачать ЗДЕСЬ) и до 27 августа пришлите ее вместе с фотографией на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. За дополнительной информацией и уточнения каких-либо вопросов обращайтесь по тел.: (017) 334-07-72, (017) 360-02-85 (будние дни с 9:00 до 18:00).


До встречи в сентябре! Всем – удачи!

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ