афiша для дзяцей

Верасень
Абраць жанр
Месяц
30
верасня|Пт
19:00 - 21:10
  • Пётр Чайкоўскі
    Шчаўкунок

    Маша – Людмила Хитрова

    Принц – Эвен Капитен

    Дроссельмейер, Король Мышей, Мастер кукол – Юрий Ковалев

    Щелкунчик – Виктория Тренкина

    Игрушки Дроссельмейера:

    Персидские – Татьяна Уласень, Игорь Мацкевич

    Испанские – Валерия Грудина

    Японские – Владимир Руда,  Екатерина Артеменко  (1-ое исп.) 

    Русские – Александр Мисиюк

    Французские –  Диана Багатова,  Денис Шпак 

     

    балет у 2-х дзеях
    Узрoст 6+

    Дирижер – Алексей Верховен

     

16
кастрычнiка|Вс
11:00 - 12:55
  • Глорыя Бруні
    Пінокіа

    Пиноккио – Елена Таболич

    Фея – Мария Галкина

    Джепетто – Илья Певзнер

    Сверчок – Дарья Горожанко (1-ое исп.)

    Лиса – Клавдия Потемкина (1-ое исп.)

    Кот – Руслан Маспанов

    Песочный человек, Карабас Барнабас – Сергей Лазаревич

    Хозяин таверны – Владислав Зозулько

     

    опера ў 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Дирижер – Владимир Оводок

     

21
кастрычнiка|Пт
19:00 - 21:10
  • Пётр Чайкоўскі
    Шчаўкунок

    Маша – Людмила Хитрова

    Принц – Артем Баньковский

    Дроссельмейер, Король Мышей, Мастер кукол – Эвен Капитен

    Щелкунчик – Виктория Тренкина

    Принцесса – Екатерина Артеменко 

     

     

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Дирижер – Олег Лесун

     

29
кастрычнiка|Сб
11:00 - 12:15
30
кастрычнiка|Вс
11:00 - 12:40
  • Марк Мінкоў
    Чароўная музыка

    Рыжий Клоун – Янош Нелепа

    Белый Клoун – Александр Краснодубский

    Дзинь – Елена Бунделева

    Бом – Дарья Горожанко (1-ое исп.)

    Король – Дмитрий Трофимук

    Королева – Оксана Якушевич

    Принцесса – Анна Гурьев

    Сыщик – Андрей Матюшонок

    Доктор – Сергей Лазаревич (1-ое исп.)

    Первый Министр – Диана Трифонова (1-ое исп.)

    Второй Министр – Ольга Малиновская

     

     

    опера-казка ў 2-х дзеях
    Узрoст 0+

    Дирижер – Алексей Верховен

     

6
лiстапада|Вс
11:00 - 12:35
6
лiстапада|Вс
18:00 - 19:35
10
лiстапада|Чт
19:00 - 21:45
13
лiстапада|Вс
18:00 - 20:30
30
лiстапада|Ср
19:00 - 21:00



Партнёры