афiша для дзяцей

Красавiк
Абраць жанр
Месяц
4
мая|Сб
18:00 - 19:50
  • Пётр Чайкоўскі
    Іаланта

    Иоланта – Марта Данусевич

    Король Рене – Андрей Валентий

    Водемон – Александр Михнюк

    Эбн-Хакиа – Владимир Громов

    Роберт – Андрей Клипо

    Марта – Екатерина Михновец

    Бригитта – Анастасия Лурикова (1-е исп.)

    Лаура – Дарья Горожанко

    Альмерик – Юрий Болотько 

    Бертран – Руслан Маспанов 

     

    опера ў 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

    Прэм`ера
    null

     

5
мая|Вс
11:00 - 13:00
  • Радзівон Шчадрын
    Канёк-Гарбунок

    Конек-горбунок – Дмитрий Уксусников

    Иван – Денис Шпак

    Царь-девица – Мария Таранко

    Царь – Антон Кравченко

    Морская царевна – Татьяна Уласень

    Отец Ивана – Андрей Саркисов

    Волшебная кобылица – Диана Багатова

    Солист на ярмарке – Антон Огродник

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Дирижер – Николай Колядко

    null

     

5
мая|Вс
18:00 - 20:00
  • Радзівон Шчадрын
    Канёк-Гарбунок

    Конек-горбунок – Владимир Руда

    Иван – Владислав Коляда

    Царь-девица – Алина Руденко

    Царь – Юрий Ковалев

    Морская царевна – Надежда Филиппова

    Отец Ивана – Андрей Саркисов

    Волшебная кобылица –  Юлия Кузнецова

    Солист на ярмарке – Антон Огродник

     

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Дирижер – Николай Колядко

    null

     

12
мая|Вс
11:00 - 12:45
  • Яўген Глебаў
    Маленькі прынц

    Летчик – Иван Камышов (1-е исп.)

    Любимая – Надежда Филиппова

    Маленький Принц – Владислав Коляда

    Роза – Мария Таранко (1-е исп.) 

    Фонарщик – Михаил Борознов

    Лис – Лев Комков (1-е исп.) 

    Змея – Диана Багатова

     

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 12+

    Перед спектаклем в фойе бельэтажа – музыкальная программа «Играют дети». Начало в 10:15
    (совместный проект Большого театра Беларуси и детской музыкальной школы искусств №4 им. И. М. Лученка)

    Дирижер – Николай Колядко

    null

     

12
мая|Вс
18:00 - 19:45
  • Яўген Глебаў
    Маленькі прынц

    Летчик – Денис Шпак

    Любимая – Ирина Еромкина

    Маленький Принц – Владимир Руда

    Роза – Надежда Филиппова (1-е исп.)

    Фонарщик – Михаил Борознов

    Лис – Антон Огродник

    Змея – Татьяна Уласень (1-е исп.)

     

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

    null

     

19
мая|Вс
11:00 - 13:00
  • Глорыя Бруні
    Пінокіа

    Пиноккио – Елена Таболич

    Фея – Диана Трифонова

    Джепетто – Дмитрий Трофимук

    Сверчок – Дарья Горожанко

    Лиса – Анастасия Малевич

    Кот – Владислав Зозулько

    Песочный человек, Карабас Барнабас – Сергей Лазаревич

    Хозяин таверны – Виктор Моисеев

     

    опера ў 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Перед спектаклем в фойе бельэтажа – музыкальная программа «Играют дети». Начало в 10:15
    (совместный проект Большого театра Беларуси и детской музыкальной школы искусств №4 им. И. М. Лученка)

    Дирижер – Владимир Оводок

    null

     

24
мая|Пт
19:00 - 21:40
  • Пётр Чайкоўскі
    Лебядзінае возера

    Одетта-Одиллия – Людмила Хитрова

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Юрий Ковалев

    Шут – Дмитрий Уксусников

     

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

    null

     

7
чэрвеня|Пт
19:00 - 21:40
  • Балетнае лета ў Вялікім
    Пётр Чайкоўскі
    Лебядзінае возера

    Одетта-Одиллия – Анастасия Смирнова (Михайловский театр)

    Зигфрид – Гильерме Висенте (Михайловский театр)

    Ротбарт – Алексей Бояринов

    Шут – Владимир Руда

     

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 12+

    В партии Одетты-Одиллии – Анастасия Смирнова (Михайловский театр)
    В партии Зигфрида – Гильерме Висенте (Михайловский театр)

    Дирижер – Владимир Оводок

     

12
чэрвеня|Ср
19:00 - 21:40
  • Пётр Чайкоўскі
    Лебядзінае возера

    Одетта-Одиллия – Диана Багатова

    Зигфрид – Андрей Бариев

    Ротбарт – Юрий Ковалев

    Шут – Луис Эдуардо Франке

     

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

     

29
чэрвеня|Сб
11:00 - 13:00
  • Сяргей Пракоф'еў
    Папялушка

    роли исполняют

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Балет "Золушка", запланированный к показу 29 июня в 11:00, переносится на 6 июля, 11:00.

     

    Билеты действительны или подлежат возврату

    Прэм`ера
    ПЕРЕНОС

     

29
чэрвеня|Сб
18:00 - 20:00
  • Сяргей Пракоф'еў
    Папялушка

    роли исполняют

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Балет "Золушка", запланированный к показу 29 июня в 18:00, переносится на 6 июля, 18:00.

     

    Билеты действительны или подлежат возврату

    Прэм`ера
    ПЕРЕНОС

     

6
лiпеня|Сб
11:00 - 13:00
  • Сяргей Пракоф'еў
    балет у 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Перенос балета "Золушка", запланированного к показу 29 июня в 11:00

    Дирижер – Юрий Караваев

    Прэм`ера

     

6
лiпеня|Сб
18:00 - 20:00
  • Сяргей Пракоф'еў
    Папялушка

    роли исполняют

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Перенос балета "Золушка", запланированного к показу 29 июня в 18:00

    Дирижер – Юрий Караваев

    Прэм`ера

     

7
лiпеня|Вс
18:00 - 20:00



Партнёры