Жнiвень
Месяц
7
чэрвеня|Вт
19:00 - 21:00
  • Балетнае лета ў Вялікім
    Спектакль Санкт-Пецярбургскага дзяржаўнага акадэмічнага тэатра балета Барыса Эйфмана
    Эфект Пігмаліёна

    Лион – Сергей Волобуев
    Гала – Марианна Чебыкина
    Тея – Алина Петровская
    Холмс – Дмитрий Фишер
    Грета – Полина Павленко
    Тренер – Игорь Субботин 

     

    null
    балет у 2-х дзеях
    Узрoст 12+

8
чэрвеня|Ср
19:00 - 21:00
  • Балетнае лета ў Вялікім
    Спектакль Санкт-Пецярбургскага дзяржаўнага акадэмічнага тэатра балета Барыса Эйфмана
    Эфект Пігмаліёна

    Лион – Олег Габышев
    Гала – Любовь Андреева
    Тея – Мария Абашова
    Холмс – Дмитрий Фишер
    Грета – Полина Павленко
    Тренер – Игорь Субботин 

     

    null
    балет у 2-х дзеях
    Узрoст 12+

9
чэрвеня|Чт
19:00 - 21:35
  • Балетнае лета ў Вялікім
    Пётр Чайкоўскі
    Лебядзінае возера

    Одетта-Одиллия – Наталья Сомова (Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко)

    Зигфрид – Дмитрий Соболевский (Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко)

    Ротбарт – Антон Кравченко

    Шут – Константин Героник

    null
    балет у 2-х дзеях
    Узрoст 12+

    В партии Одетты-Одиллии – Наталья Сомова (Московский академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко)
    В партии Зигфрида – Дмитрий Соболевский (Московский академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко)

    Дирижер – Владимир Оводок

10
чэрвеня|Пт
19:00 - 21:00
  • Балетнае лета ў Вялікім
    Радзівон Шчадрын
    Канёк-Гарбунок

    Конек – Никита Шуба

    Иван – Константин Героник

    Царь-девица – Людмила Хитрова

    Царь – Антон Кравченко

    Морская царевна – Татьяна Уласень

    Отец Ивана – Виталий Кулакович

    Волшебная кобылица – Элизабет Игнатчик

    Солист на ярмарке – Владимир Руда

     

    null
    балет у двух дзеях
    Узрoст 6+

    К юбилею заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь Николая Колядко
    Дирижер – Николай Колядко

11
чэрвеня|Сб
19:00 - 21:30
12
чэрвеня|Вс
18:00 - 20:00
  • Балетнае лета ў Вялікім
    ГАЛА-КАНЦЭРТ ЗОРАК СУСВЕТНАГА БАЛЕТА

    В концерте принимают участие: Оксана Скорик, Андрей Ермаков, Елена Евсеева, Алексей Тимофеев (Мариинский театр), Мария Александрова (Большой театр России), Любовь Андреева, Олег Габышев (Санкт-Петербургский Государственный Академический Театр балета Бориса Эйфмана), Оксана Бондарева (Театр балета классической хореографии La Classique), Хани Хассан (Каирская опера),   Ирина Еромкина, Игорь Артамонов, Людмила Хитрова, Марина Вежновец, Антон Кравченко, Константин Героник,  Вероника Овчинникова, Эвен Капитен, Татьяна Уласень,  Диана Багатова, Максим Берко и др.

     


      

    null

    Узрoст 12+

    В концерте принимают участие: Оксана Скорик, Андрей Ермаков, Елена ЕвсееваАлексей Тимофеев (Мариинский театр), Мария Александрова (Большой театр России), Любовь АндрееваОлег Габышев (Санкт-Петербургский Государственный Академический Театр балета Бориса Эйфмана), Оксана Бондарева (Театр балета классической хореографии La Classique), Хани Хассан (Каирская опера)
    Дирижер – Олег Лесун




Партнёры