Март
Сцена 
Выбрать жанр
Месяц
1
марта|Пт
19:00 - 21:40
  • Петр Чайковский
    ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

    Одетта-Одиллия – Марина Вежновец

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Юрий Ковалев

    Шут – Дмитрий Уксусников

     

    null
    балет в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

2
марта|Сб
18:00 - 21:35
  • Петр Чайковский
    ПИКОВАЯ ДАМА

    Герман – Михаил Пирогов (Михайловский театр)

    Графиня – Оксана Якушевич

    Лиза – Анастасия Москвина

    Граф Томский – Владимир Громов

    Князь Елецкий – Андрей Клипо

    Полина – Екатерина Михновец

    Чекалинский – Янош Нелепа

    Сурин – Александр Кеда

    Чаплицкий – Виктор Менделев

    Нарумов – Дмитрий Трофимук

    Гувернантка – Елена Сало

    Маша – Елена Таболич

    Распорядитель – Андрей Матюшонок

    Прилепа – Мария Булда (1-е исп.)

     

    null
    опера в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    В партии Германа – Михаил Пирогов (Михайловский театр)

    Дирижер – Артем Макаров

3
марта|Вс
18:00 - 20:35
  • Людвиг Минкус
    ДОН КИХОТ

    Китри – Алина Руденко

    Базиль – Луис Эдуардо Франке (1-е исп.)

    Мерседес – Анастасия Юркевич (1-е исп.)

    Эспада – Алексей Бояринов

    Дульцинея – Анна Барабанова (1-е исп.)

    Амур – Анастасия Волошко

    Подруги – Анастасия Булавик, Апполинария Картавцева (1-е исп.)

    Дон Кихот – Кирилл Дунаев

    Санчо Панса – Артем Задворнов

    Лоренцо – Владислав Коляда (1-е исп.)

    Гамаш – Лев Комков

    Старый цыган – Михаил Борознов

    Цыганка – Вера Шпаковская (1-е исп.)

     

    null
    балет в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

5
марта|Вт
19:00 - 22:10
  • Петр Чайковский
    ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН

    Евгений Онегин – Денис Янцевич

    Татьяна – Марта Данусевич

    Ольга – Дарья Горожанко

    Ленский – Андрей Матюшонок

    Князь Гремин – Дмитрий Капилов

    Ларина – Марина Лихошерст

    Няня – Елена Сало

    Ротный – Сергей Лазаревич

    Трике – Юрий Болотько

    Зарецкий – Дмитрий Трофимук

    Запевала –  Юрий Болотько

    null
    опера в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Артем Макаров

6
марта|Ср
19:00 - 21:40
  • Петр Чайковский
    ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

    Одетта-Одиллия – Людмила Хитрова

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Алексей Бояринов

    Шут – Владимир Руда

     

    null
    балет в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

7
марта|Чт
19:00 - 21:30
  • Иоганн Штраус
    ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

    Генрих – Александр Михнюк

    Розалинда – Диана Трифонова

    Адель – Мария Булда (1-е исп.)

    Альфред – Виктор Менделев

    Орловский – Крискентия Стасенко

    Фальк – Андрей Клипо

    Блинд – Юрий Болотько

    Франк – Илья Певзнер

    Фрош – Руслан Маспанов

    Ида – Елена Бунделева

    Иван, Мастер Грома – Владислав Зозулько

    null
    оперетта в 3 действиях (исполняется с одним антрактом)
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

9
марта|Сб
11:00 - 12:30
9
марта|Сб
18:00 - 21:45
  • Шарль Гуно
    ФАУСТ

    Доктор Фауст – Иван Березин

    Молодой Фауст – Юрий Городецкий

    Мефистофель – Андрей Селютин

    Маргарита – Татьяна Гаврилова

    Валентин – Владимир Громов

    Марта – Екатерина Михновец

    Зибель – Виктор Менделев

    Вагнер – Cергей Лазаревич

     

    null
    опера в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

10
марта|Вс
18:00 - 19:50
  • Андрей Петров
    СОТВОРЕНИЕ МИРА

    Ева – Ирина Еромкина

    Адам – Денис Шпак

    Бог – Алексей Бояринов

    Дьявол – Владимир Руда

    Ангелы – Анастасия Булавик, Аполллинария Картавцева, Мария Короленок, Анастасия Волошко

    Окружение Дьявола – Михаил Борознов, Антон Задворнов, Владислав Коляда, Дмитрий Уксусников

     

    null
    балет в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

12
марта|Вт
19:00 - 21:55
  • Джузеппе Верди
    ТРАВИАТА

    Виолетта – Елена Золова

    Альфред – Александр Гелах (1-е исп.)

    Жермон – Денис Янцевич

    Маркиз – Сергей Лазаревич

    Флора – Екатерина Михновец

    Барон – Андрей Селютин

    Доктор – Руслан Маспанов

    Гастон – Юрий Болотько

    Аннина – Елена Таболич

    Комиссионер – Владислав Зозулько

     

    null
    опера в 4 действиях
    Рекомендуемый возраст 16+

    Дирижер – Виталий Грищенко

13
марта|Ср
19:00 - 21:10
  • Валерий Гаврилин
    АНЮТА

    Анюта – Мария Таранко (1-е исп.)

    Отец Анюты – Артем Задворнов (1-е исп.)

    Модест Алексеевич – Владислав Коляда

    Артынов – Степан Колчук

    Студент – Денис Шпак

    Его Сиятельство – Юрий Ковалев

    Офицеры – Иван Камышов, Владимир Руда

    Цыганки – Анастасия Булавик, Екатерина Зиновьева-Провалинская, Анастасия Волошко, Аполлинария Картавцева

    Студентка – Виктория Тренкина

     

    null
    балет в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

14
марта|Чт
19:00 - 22:00
  • Рихард Вагнер
    ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ

    Голландец – Станислав Трифонов

    Даланд – Василий Ковальчук

    Сента – Анастасия Москвина

    Эрик – Виктор Менделев

    Мэри – Екатерина Михновец

    Рулевой – Юрий Болотько

     

    null
    опера в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    В 18.15 в камерном зале театра – лекция Марии Залесской о жизни и творчестве Рихарда Вагнера

    Дирижер – Артем Макаров

15
марта|Пт
16:00 - 17:30
15
марта|Пт
19:00 - 21:15
  • Петр Чайковский
    ЩЕЛКУНЧИК

    Маша – Алина Руденко

    Щелкунчик-принц – Луис Эдуардо Франке (1-е исп.)

    Дроссельмейер (Мастер кукол), Король Мышей – Юрий Ковалев

    Подарки Дроссельмейера:

    Щелкунчик-кукла – Виктория Тренкина

    Мышка – Екатерина Зиновьева-Провалинская 

    Принцесса – Анастасия Волошко 

    Игрушки Дроссельмейера:

    Испанские – Надежда Филиппова, Иван Камышов

    Персидские – Ирина Еромкина (1-е исп.), Алексей Бояринов

    Русские – Апполинария Картавцева, Антон Огродник

    Японские – Анастасия Волошко, Лев Комков

    Французские – Елизавета Мусорина, Денис Шпак

     

     

    null
    балет в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 6+

    Дирижер – Николай Колядко

16
марта|Сб
11:00 - 12:30
16
марта|Сб
14:00 - 15:30
16
марта|Сб
18:00 - 20:45
  • Международный фестиваль «День Римского-Корсакова»
    Николай Римский-Корсаков
    ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА

    Марфа – Елена Золова

    Грязной – Владимир Громов

    Любаша – Оксана Волкова

    Собакин – Андрей Валентий

    Скуратов – Олег Мельников

    Лыков – Александр Гелах

    Бомелий – Юрий Болотько

    Сабурова – Мария Галкина

    Дуняша – Дарья Горожанко

    Петровна – Екатерина Михновец

    Царский истопник – Святослав Сахаров

    Сенная девушка – Елена Таболич

    null
    опера в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

17
марта|Вс
18:00 - 20:00
  • Международный фестиваль «День Римского-Корсакова»
    Игорь Стравинский
    ЖАР-ПТИЦА

    Жар-птица – Виктория Тренкина

    Иван-царевич – Антон Кравченко

    Царевна – Диана Багатова

    Кощей Бессмертный – Алексей Бояринов

    null
    балет в одном действии по мотивам русских народных сказок
    Рекомендуемый возраст 6+

  • Николай Римский-Корсаков
    ШЕХЕРАЗАДА

    Зобеида – Елизавета Мусорина

    Золотой раб – Степан Колчук (1-е исп.)

    Шахрияр – Антон Кравченко

    Шахземан – Юрий Ковалев

    Три одалиски – Татьяна Уласень, Анастасия Юркевич, Юлия Кузнецова

    Главный евнух – Артем Задворнов

     

    null
    балет в одном действии
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

19
марта|Вт
19:00 - 21:40
  • Владимир Солтан
    ДИКАЯ ОХОТА КОРОЛЯ СТАХА

    Надежда Яновская – Елена Золова

    Дубатовк – Сергей Франковский

    Андрей Белорецкий – Владимир Громов

    Андрей Светилович – Александр Михнюк

    Алесь Ворона – Андрей Селютин

    Игнат Берман – Юрий Болотько

    Рыгор – Александр Кеда

    Первый шляхтич – Андрей Матюшонок

    Второй шляхтич – Владислав Зозулько

     

    null
    опера в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

20
марта|Ср
19:00 - 21:25
  • Адольф Адан
    ЖИЗЕЛЬ

    Жизель – Елизавета Мусорина

    Альберт – Константин Белохвостик

    Мирта – Марина Вежновец

    Ганс – Юрий Ковалев

    Крестьянское па-де-де – Анастасия Волошко, Дмитрий Уксусников

    Батильда – Татьяна Уласень

    Герцог – Михаил Борознов

    Вилисы (Монна, Зюльма) – Анна Барабанова, Диана Багатова

     

    null
    балет в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Артем Макаров

21
марта|Чт
19:00 - 21:50
  • Вольфганг Амадей Моцарт
    СВАДЬБА ФИГАРО

    Граф – Денис Янцевич

    Графиня – Татьяна Гаврилова

    Фигаро – Александр Краснодубский

    Сюзанна – Анастасия Храпицкая

    Керубино – Ольга Малиновская

    Бартоло – Дмитрий Капилов

    Марцелина – Екатерина Михновец

    Базилио – Андрей Матюшонок

    Курцио –  Юрий Болотько

    Антонио – Владислав Зозулько

    Барбарина – Мария Булда (1-е исп.)

     

    null
    опера в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

22
марта|Пт
16:00 - 17:30
22
марта|Пт
19:00 - 21:50
  • Петр Чайковский
    СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА

    Принцесса Аврора – Алина Руденко (1-е исп.)

    Принц Дезире – Константин Белохвостик (1-е исп.)

    Фея Cирени – Марина Вежновец

    Фея Карабос – Татьяна Уласень

    Принцесса Флорина – Ирина Еромкина

    Голубая птица – Степан Колчук (1-е исп.)

    Женихи принцессы – Юрий Ковалев, Антон Кравченко, Денис Шпак, Иван Камышов

    Феи – Ирина Еромкина, Надежда Филиппова, Анастасия Волошко, Витория Мартини, Елизавета Мусорина

    Золото, серебро, сапфир, бриллиант – Анастасия Волошко, Мария Короленок, Анастасия Булавик, Витория Мартини (1-е исп.)

    null
    балет-феерия в 2 действиях с прологом и эпилогом
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

23
марта|Сб
11:00 - 13:15
  • Сергей Баневич
    История Кая и Герды (Снежная королева)

    Кай – Юрий Городецкий

    Герда – Татьяна Гаврилова

    Снежная королева – Дарья Горожанко

    Фонарщик – Андрей Клипо

    Северный олень – Дмитрий Капилов

    Атаманша – Андрей Селютин

    Маленькая разбойница – Елена Таболич

    Бабушка – Нина Шарубина

    Тролли – Владислав Зозулько, Андрей Матюшонок

    Горожане, разбойники – Юрий Болотько, Александр Краснодубский, Дмитрий Трофимук

     

     

    null
    опера в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 6+

    Дирижер – Виталий Грищенко

23
марта|Сб
18:00 - 20:15
  • Сергей Баневич
    История Кая и Герды (Снежная королева)

    Кай – Виктор Менделев

    Герда – Анастасия Храпицкая

    Снежная королева – Оксана Волкова

    Фонарщик – Святослав Сахаров

    Северный олень – Александр Кеда

    Атаманша – Владислав Зозулько

    Маленькая разбойница – Крискентия Стасенко

    Бабушка – Елена Сало

    Тролли – Янош Нелепа, Илья Певзнер

    Горожане, разбойники – Юрий Болотько, Сергей Лазаревич, Дмитрий Трофимук

    null
    опера в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

24
марта|Вс
18:00 - 20:30
  • Арам Хачатурян
    СПАРТАК

    Спартак – Денис Шпак

    Фригия – Людмила Хитрова

    Красс – Владимир Руда 

    Рабы-гладиаторы – Антон Кравченко, Юрий Ковалев, Дмитрий Уксусников, Луис Эдуардо Франке (1-е исп.)

    Куртизанки – Анастасия Юркевич (1-е исп.), Елизавета Мусорина (1-е исп.)

     

    null
    балет в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

26
марта|Вт
19:00 - 22:15
  • Джузеппе Верди
    МАКБЕТ

    Макбет – Владимир Громов

    Леди Макбет – Татьяна Петрова

    Банко – Дмитрий Капилов

    Макдуф – Тарас Присяжнюк

    Фрейлина – Анастасия Малевич 

    Малкольм – Александр Гелах

    Доктор – Дмитрий Трофимук

    Слуга, убийца – Владислав Зозулько

    Ведьмы – Денис Шпак, Артем Задворнов (1-е исп.), Алексей Бояринов (1-е исп.)

     

    null
    опера в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 16+

    Дирижер – Владимир Оводок

28
марта|Чт
19:00 - 21:00
  • Гастроли на сцене театра
    Чайка. Балетная история

    Константин Треплев – Владимир Афоничкин
    Нина Заречная – Мара Тудосе
    Борис Тригорин – Сергей Волобуев
    Ирина Аркадина –  Мария Абашова
    Сцены из «Лебединого озера»:
    Принц – Дмитрий Крылов
    Ротбарт – Рафаэль Якшигулов

     

    Спектакль идёт в сопровождении фонограммы.

    null
    балет в 2 действиях на музыку Сергея Рахманинова и Александра Ситковецкого
    Рекомендуемый возраст 12+

    Спектакль Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана

29
марта|Пт
19:00 - 21:00
  • Гастроли на сцене театра
    Чайка. Балетная история

    Константин Треплев – Евгений Грачев
    Нина Заречная – Виктория Мокроусова
    Борис Тригорин – Игорь Субботин
    Ирина Аркадина – Елизавета Хохлова
    Сцены из «Лебединого озера»:
    Принц – Василий Ванжула
    Ротбарт – Илья Новоселов

     

    Спектакль идёт в сопровождении фонограммы

    null
    балет в 2 действиях на музыку Сергея Рахманинова и Александра Ситковецкого
    Рекомендуемый возраст 12+

    Спектакль Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана

30
марта|Сб
18:00 - 20:00
  • Гастроли на сцене театра
    Евгений Онегин

    Онегин – Артем Лепков
    Татьяна – Мария Абашова
    Ленский – Владимир Афоничкин
    Ольга – Мара Тудосе
    «Генерал» – Сергей Волобуев

     

    Спектакль идёт в сопровождении фонограммы

    null
    балет в 2 действиях на музыку Петра Чайковского и Александра Ситковецкого
    Рекомендуемый возраст 12+

    Спектакль Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана

31
марта|Вс
18:00 - 20:00
  • Гастроли на сцене театра
    Евгений Онегин

    Онегин – Игорь Субботин
    Татьяна – Любовь Андреева
    Ленский – Филипп Аржанов
    Ольга – Марианна Чебыкина
    «Генерал» – Дмитрий Крылов

     

    Спектакль идёт в сопровождении фонограммы

    null
    балет в 2 действиях на музыку Петра Чайковского и Александра Ситковецкого
    Рекомендуемый возраст 12+

    Спектакль Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана

ПАРТНЕРЫ