Архiў навiн

ВЫИГРАЙТЕ БИЛЕТ НА ОПЕРУ «ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ»!

Дорогие зрители! У вас есть уникальная возможность выиграть билет на удивительный спектакль – «Летучий голландец» Рихарда Вагнера.


Капитан голландского судна в порыве какого-то отчаяния безбожно поклялся, что несмотря на шторм и ветер пройдет мимо опасного мыса Доброй Надежды, даже если за это придется продать собственную душу. И теперь… бессмертный капитан корабля обречен вечно скитаться по волнам, мечтая о смерти, и только раз в семь лет сходить на берег. Но если Голландцу удастся найти верную жену, он будет прощен…

 

14 ноября на сцене Большого театра – шедевр выдающегося немецкого композитора Рихарда Вагнера, по праву входящий в «золотой фонд» ведущих оперных театров, – спектакль о великой любви «Летучий голландец».

И вам непременно стоит прийти в Большой театр в субботу: в этот день за дирижерский пульт выйдет маэстро Вильгельм Кайтель (Германия), а в партии Даланда выступит известный бас Кристиан Челебиев (Германия).

Купить билет вы еще успеете в кассах театра, а также в Интернете по ссылкеwww.kvitki.by/ru/buy/26669#plan.

Но! Для вас, наши любимые зрители, мы решили разыграть пригласительный (на 2 лица) на оперу «Летучий голландец», который будет в субботу, 14 ноября. Для этого просто ответьте на вопрос.

По одной из легенд, на юного Вагнера музыка этого композитора произвела такое сильное впечатление, что он решил и сам попробовать сочинять. Так чью музыку услышал молодой Вагнер и что это было за произведение?

Ответы до 6 ноября (включительно) присылайте на электронную почту Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду., с пометкой «Летучий голландец». Не забудьте указать свои Ф.И.О. и мобильный телефон.

 Имя счастливчика выберут из всех присланных писем. Результаты розыгрыша будут известны 9 ноября. Обладателю заветного билета (на два лица) позвонят по указанному телефону в письме.

 

0
0
0
s2sdefault

Партнёры