Большой театр Беларуси

 

Большой театр Беларуси

 

Большой театр Беларуси

 

Большой театр Беларуси

 

Большой театр Беларуси

 

Народному артисту Беларуси Сергею Франковскому - 55!

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил юбиляру приветственный адрес.

"Каждый Ваш выход на сцену - это всегда неизменный успех. Поклонники и знатоки оперного искусства по праву считают Вас одним из выдающихся мастеров вокала современности. Своим темпераментом, уникальным голосом, неповторимой артистичной манерой Вы зачаровываете зрителей. Высокое чувство стиля, глубина проникновения и образы позволяют Вам искренне передавать драматизм сценического действа и характер героев", - говорится в поздравлении Главы государства.

Президент выразил уверенность, что многогранный талант Сергея Франковского, преданность искусству и далее будут образцом и источником вдохновения для восходящих звезд белорусской оперы. Он пожелал народному артисту крепкого здоровья, радости, долгих лет жизни и новых творческих вершин.

Приветственный адрес юбиляру в торжественной обстановке зачитал  и вручил Министр культуры Республики Беларусь Юрий Бондарь.

Генеральный директор Большого театра Беларуси Владимир Гридюшко от имени коллектива поздравил Сергея Франковского с 55-летием  и пожелал замечательному артисту здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и творческого долголетия!

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ