.

Снежань
Месяц
5
снежня|Чт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Ці дзень пануе..."

    Исполнители: дипломант международных конкурсов, обладатель медали Франциска Скорины Татьяна Третьяк,  заслуженная артистка Республики Беларусь Оксана Якушевич

    Партия фортепиано: Олег Лесун

    null
    Рамансы и дуэты П.І. Чайкоўскага
    Узрoст 12+

13
снежня|Пт
19:30 - 21:10
  • Гаэтана Даніцэці
    VIVA LA MAMMA!

    Мама Агата – Андрей Клипо

    Луиджия – Елена Таболич

    Режиссер – Денис Янцевич

    Маэстро – Сергей Лазаревич

    Корилла – Елена Шведова

    Доротея – Марина Мороз

    Гульельмо – Александр Жуков

    Дирижер – Иван Костяхин

     

    null
    опера ў 2-х дзеях
    Узрoст 12+

    Тэатральныя парадкі і беспарадкі

20
снежня|Пт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Навагодняе рандэву"

    Исполнители: Татьяна Петрова, Елена Таболич, Ольга Малиновская, Светлана Марусевич, Марина Аксёнцова, Денис Янцевич, Илья Певзнер, Дмитрий Шабетя, Анна Гурьева, Ольга Кажгалиева, Инна Русиновская, Александр Гелах, Александр Михнюк, Илья Сильчуков.

    Партия фортепиано: дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева

    null

    Узрoст 12+

22
снежня|Вс
18:30 - 20:15
  • Канцэрт "Навагодняе рандэву"

    Исполнители: Татьяна Петрова, Елена Таболич, Ольга Малиновская, Светлана Марусевич, Елена Сало, Денис Янцевич, Дмитрий Шабетя, Анна Гурьева, Ольга Кажгалиева, Инна Русиновская, Александр Гелах, Александр Михнюк, Илья Сильчуков.
    Партия фортепиано: дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева

     

    null

    Узрoст 12+

8
студзеня|Ср
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Вечар у стылі танга"

    Исполняют заслуженная артистка Республики Беларусь Елена Сало, лауреат международного конкурса Дмитрий Шабетя, инструментальное трио "Глория", а также победители и призеры международных турниров по спортивным бальным танцам, бронзовые призеры чемпионата Республики Беларусь Полина Харченко и Матвей Милёхин
    Режиссер концерта Екатерина Азёма
    Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Анастасия Дубовская

    null

    Узрoст 12+

19
студзеня|Вс
18:30 - 20:15
24
студзеня|Пт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Я любоўю цябе абдымаю..."

    Исполняют народные артисты Беларуси Нина Шарубина, Владимир Петров, заслуженные артисты республики Елена Бунделева, Елена Шведова, Олег Мельников, лауреаты международных конкурсов Наталья Акинина, Татьяна Гаврилова, Елена Золова, Татьяна Петрова, Анна Гурьева, Инна Русиновская, Юрий Городецкий, Илья Сильчуков, Алексей Микутель, Александр Михнюк, Андрей Матюшонок, Василий Мингалев, Андрей Клипо, Сергей Лазаревич, Александр Жуков, Марина Аксёнцова.

    Партия фортепиано – Ирина Телепнева

    null
    тэатралізаваны канцэрт
    Узрoст 12+

29
студзеня|Ср
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Трое і Моцарт"

    Исполняют – лауреат международного конкурса, обладатель медали Франциска Скорины Юрий Городецкий, лауреаты международного конкурса Ирина Кучинская и Денис Янцевич

    Партия фортепиано – Лариса Терехова

     

    (Пасціча на музыку Моцарта)
    Узрoст 12+

5
лютага|Ср
19:30 - 21:15
12
лютага|Ср
19:30 - 21:15
16
лютага|Вс
18:30 - 20:15
21
лютага|Пт
19:30 - 21:15
26
лютага|Ср
19:30 - 21:15
4
сакавiка|Ср
19:30 - 21:15
13
сакавiка|Пт
19:30 - 21:15
20
сакавiка|Пт
19:30 - 21:15
28
сакавiка|Сб
19:30 - 21:15



Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/
Instagram – Instagram.com/kamernyj.bolshoibelarus

Партнёры