Снежань
Месяц
6
лiстапада|Ср
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Ах, Афенбах, Афенбах, Афенбах..."

    Исполнители: Нина Шарубина, Елена Бунделева, Виктория Красинская, Марина Мороз, Ольга Малиновская, Андрей Матюшонок, Дмитрий Капилов, Анастасия Храпицкая, Дмитрий Шабетя, Андрей Логвинов, Марина Аксенцова
    Концертмейстер – Диана Моршнева

    null
    Да 200-годдзя са дня наражэння Жака Афенбаха
    Узрoст 12+

12
лiстапада|Вт
19:30 - 21:15
20
лiстапада|Ср
19:30 - 21:15
  • Вечар рамансу

    Исполняют ведущие солисты оперы Большого театра Беларуси: Анастасия Москвина, Елена Шведова, Анна Гурьева, Мария Галкина, Татьяна Гаврилова, Марина Лихошерст, Инна Русиновская, Марина Аксёнцова, Денис Янцевич, Алексей Микутель, Александр Краснодубский, Василий Мингалев, Дмитрий Шабетя


    Партия фортепиано – обладательница медали Франциска Скорины Юлия Щербакова

     

    null

    Узрoст 12+

24
лiстапада|Вс
18:30 - 20:15
  • Канцэрт "З любоўю да оперы"

    Татьяна Петрова, Елена Синявская
    Концертмейстеры – Елена Олимпиева, дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева 

    null

    Узрoст 12+

29
лiстапада|Пт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Оперныя сцэны з сямейнага жыцця"

    Исполняют: Марина Мороз, Анастасия Кардаш, Елена Таболич, Дмитрий Шабетя, Татьяна Петрова, Денис Янцевич, Диана Трифонова, Марина Лихошерст, Василий Мингалев, Светлана Марусевич, Василий Ковальчук, Андрей Клипо, Анна Гурьева, Илья Певзнер, Марина Аксенцова, Татьяна Гаврилова, Владимир Петров, Елена Шведова
    Концертмейстер – Ирина Телепнева

    null

    Узрoст 12+

5
снежня|Чт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Ці дзень пануе..."

    Исполнители: дипломант международных конкурсов, обладатель медали Франциска Скорины Татьяна Третьяк,  заслуженная артистка Республики Беларусь Оксана Якушевич

    Партия фортепиано: Олег Лесун

    null
    Рамансы и дуэты П.І. Чайкоўскага
    Узрoст 12+

13
снежня|Пт
19:30 - 21:15
  • Гаэтана Даніцэці
    VIVA LA MAMMA!

    Мама Агата – Андрей Клипо

    Луиджия – Елена Таболич

    Режиссер – Денис Янцевич

    Маэстро – Сергей Лазаревич

    Корилла – Елена Шведова

    Доротея – Марина Мороз

    Гульельмо – Александр Жуков

    Дирижер – Иван Костяхин

     

    null
    опера ў 2-х дзеях
    Узрoст 12+

    Тэатральныя парадкі і беспарадкі

20
снежня|Пт
19:30 - 21:15
22
снежня|Вс
18:30 - 20:15
8
студзеня|Ср
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Вечар у стылі танга"

    Исполняют – заслуженная артистка Республики Беларусь Елена Сало, лауреат международного конкурса Дмитрий Шабетя и инструментальное трио "Глория"
    Режиссер концерта Екатерина Азёма
    Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Анастасия Дубовская 

     


    Узрoст 12+

19
студзеня|Вс
18:30 - 20:15
24
студзеня|Пт
19:30 - 21:15
29
студзеня|Ср
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Трое і Моцарт"

    Исполняют – лауреат международного конкурса, обладатель медали Франциска Скорины Юрий Городецкий, лауреаты международного конкурса Ирина Кучинская и Денис Янцевич

    Партия фортепиано – Лариса Терехова

     

    (Пасціча на музыку Моцарта)
    Узрoст 12+

5
лютага|Ср
19:30 - 21:15
12
лютага|Ср
19:30 - 21:15
16
лютага|Вс
18:30 - 20:15
21
лютага|Пт
19:30 - 21:15
26
лютага|Ср
19:30 - 21:15



Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/
Instagram – Instagram.com/kamernyj.bolshoibelarus

Партнёры