Кастрычнiк
Месяц
6
сакавiка|Вс
18:30 - 20:15
  • Канцэрт "Мелодыі кахання"

    Исполнители: заслуженная артистка Республики Беларусь Елена Сало, лауреат международных конкурсов Дмитрий Капилов
    Партия фортепиано: лауреат международного конкурса Ирина Бутель
    Режиссер: Наталья Кузьменкова

    null

    Узрoст 12+

22
сакавiка|Вт
19:30 - 21:30
  • ПОЁМ ВМЕСТЕ. Караоке-салон XIX века 
    КАНЦЭРТ "ЛЮБІМЫЯ РАМАНСЫ"

    Исполнители: Татьяна Петрова, Елена Синявская, Андрей Матюшонок, Василий Мингалев
    Партия фортепиано – дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева
    Режиссёр – Наталья Кузьменкова
    Ведущая – Ольга Малиновская

    null

    Узрoст 12+

30
сакавiка|Ср
19:30 - 21:15
  • Вечары з "Серэнадай"
    Мілонга з "Серэнадай"

    Исполнители: заслуженные артистки Республики Беларусь Татьяна Третьяк, Елена Сало и струнный квинтет “Серенада”: Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас). Гитара – Ярослав Макарич. Артисты балета: обладатель медали Франциска Скорины Надежда Филиппова,
    Павел Чванов.

    null

    Узрoст 12+

6
красавiка|Ср
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Узвышанае і зямное"

    Исполнители: Денис Янцевич, Елена Бунделева, Татьяна Петрова, Елена Синявская, Марина Аксёнцова, Юрий Городецкий, Андрей Матюшонок, Дмитрий Капилов, Диана Трифонова, Татьяна Гаврилова, Анна Гурьева

    Ведущая – Елена Таболич 

    Партия фортепиано – Ирина Телепнева 

    null

    Узрoст 12+

    Музыка В. А. Моцарта

13
красавiка|Ср
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Маё сэрца належыць табе"

    Исполнители – лауреаты международных конкурсов Александр Михнюк и Ирина Кучинская, инструментальное трио "Глория"
    Партия фортепиано – обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова

    null

    Узрoст 12+

    З удзелам трыа "Глорыя"

15
красавiка|Пт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Танцы народаў свету"

    Исполнители: Диана Гонтаренко (флейта), Александр Папсуев (гобой), Виктор Пузыня (кларнет), Виталий Карабухин (валторна), Валерий Пстыга (фагот)

    null

    Узрoст 12+

    Канцэрт духавога квінтэта салістаў аркестра Вялікага тэатра Беларусі

20
красавiка|Ср
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Сучасныя рамансы ў старажытным стылі"

    Исполнители: Татьяна Петрова, Елена Синявская, Ольга Малиновская, Елена Таболич, Андрей Матюшонок, Андрей Селютин, Диана Трифонова, Денис Янцевич

    Партия фортепиано – Ирина Телепнева

    null

    Узрoст 12+

    Романсы и песни А.Вертинского, А.Петрова, М.Таривердиева, И.Шварца, Г.Гладкова, А.Рыбникова и др.

28
красавiка|Чт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "На струнах вясны"

    Исполнители: лауреат международного конкурса струнный квартет Большого театра Беларуси Vivat-quartet: 
    Анита Малюгина (скрипка),
    Ирина Маслова (скрипка),
    Владимир Куприянов (альт),
    Александр Иванов  (виолончель);
    заслуженная артистка Республики Беларусь Оксана Волкова;
    заслуженная артистка Республики Беларусь Лариса Ласоцкая (флейта)

    Партия фортепиано – обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова 

    null

    Узрoст 12+

    Канцэрт струннага квартэта Вялікага тэатра Беларусі "Vivat-quartet"

17
мая|Вт
19:30 - 21:15
22
мая|Вс
18:30 - 20:15
  • Канцэрт "Opera & Jazz"

    Исполнители: Анастасия Москвина, джаз-трио "Трансформер": Елена Вашкевич (рояль), Назар Реджепов (барабаны), Андрей Баранов (контрабас)
    Режиссер: Наталья Кузьменкова 

    null

    Узрoст 12+

29
мая|Вс
18:30 - 20:15
  • "У басавым ключы"
    Канцэрт "Contrabass-Live"

    Исполнители: Павел Оковицкий, Владимир Пуленков, Александр Ковган, Павел Приемка, Алексей Афанасьев (виолончель), Марина Новак (скрипка), Анна Горбач (фортепиано).
    Режиссер: Наталья Кузьменкова 

    null

    Узрoст 12+

31
мая|Вт
19:30 - 21:15
  • Вечары з "Серэнадай"
    Канцэрт "Песні Вялікай Краіны"

    Исполнители: заслуженные артистки Республики Беларусь Татьяна Третьяк и Оксана Якушевич, народные артисты Беларуси Анастасия Москвина, Владимир Громов, лауреат международного конкурса Александр Михнюк, струнный квинтет "Серенада": Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас). Ударные - Михаил Константинов

    null

    Узрoст 12+

5
чэрвеня|Вс
18:30 - 20:15
  • Канцэрт "У час шумнага балю..."

    Исполнители: Марина Аксёнцова, Татьяна Гаврилова, Анна Гурьева, Елена Золова, Татьяна Петрова, Инна Русиновская, Нина Шарубина, Василий Мингалев, Андрей Матюшонок, Александр Жуков, Сергей Лазаревич, Александр Гелах, Андрей Клипо, Денис Янцевич, Олег Мельников, Ольга Малиновская, Елена Бунделева
    Партия фортепиано: дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева

    null

    Узрoст 12+

    Папулярныя рускія рамансы ў перакладзе на беларускую мову, рамансы беларускіх кампазітараў

10
чэрвеня|Пт
19:30 - 21:15
  • Памяці выбітнага кларнетыста і педагога Генадзя Царова
    Канцэрт-прысвячэнне

    Исполнители: артисты оркестра Большого театра Беларуси

    null

    Узрoст 12+

21
чэрвеня|Вт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Шчасце маё..."

    В концерте принимают участие: лауреат международных конкурсов Дмитрий Шабетя, заслуженная артистка Республики Беларусь Елена Сало, инструментальное трио "Глория",  лауреат международных конкурсов Анастасия Дубовская (фортепиано), Андрей Баранов (контрабас).

    null

    Узрoст 12+

    Музыка ў стылі танга

24
чэрвеня|Пт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "На безыменнай вышыні"

    Исполнители: Нина Шарубина, Татьяна Третьяк, Оксана Якушевич, Дарья Горожанко, Мария Галкина, Андрей Матюшонок, стажеры труппы оперы Владислав Зозулько, Руслан Маспанов, Святослав Сахаров

    Партия фортепиано – Ирина Бутель

    null

    Узрoст 12+

29
чэрвеня|Ср
19:30 - 21:30
  • СПЯВАЕМ РАЗАМ. Караоке-салон XIX стагоддзя
    КАНЦЭРТ "ЛЮБІМЫЯ РАМАНСЫ"

    Исполнители: Татьяна Петрова, Елена Синявская, Андрей Матюшонок, Андрей Селютин
    Партия фортепиано – дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева
    Режиссёр – Наталья Кузьменкова

    null

    Узрoст 12+

5
лiпеня|Вт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Беларускія прэм'еры"

    Авторский проект лауреата международных конкурсов Дмитрия Шабети. В концерте принимают участие: народная артистка Беларуси Анастасия Москвина, лауреат международных конкурсов Мария Галкина
    Партия фортепиано: обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова

    null
    Аўтарскі праект Дзмітрыя Шабеці
    Узрoст 12+

8
лiпеня|Пт
19:30 - 21:15
  • КАНЦЭРТ "ЖАМЧУЖЫНЫ КАМЕРНА-ВАКАЛЬНАЙ ЛІРЫКІ XX-XXI СТАГОДДЗЯ"

    Исполнители: Анастасия Москвина, джаз-трио "Трансформер": Елена Вашкевич (рояль), Назар Реджепов (барабаны), Андрей Баранов (контрабас)
    Режиссер: Наталья Кузьменкова

    null

    Узрoст 12+

    Концерт "Жемчужины камерно-вокальной лирики XX-XXI вв.", запланированный к показу 8 июля, заменен на концерт "Opera & Jazz".

    Билеты действительны либо подлежат возврату в кассу театра.

10
верасня|Сб
18:30 - 20:15
  • Канцэрт "ШЭДЭЎРЫ СУСВЕТНАЙ ОПЕРЫ"

    Исполнители: Дмитрий Шабетя, Мария Галкина, Тарас Присяжнюк, Марта Данусевич, Татьяна Петрова, Ольга Малиновская, Андрей Селютин, Дарья Горожанко, Оксана Якушевич, Татьяна Третьяк
    Партия фортепиано: лауреат международных конкурсов Анастасия Дубовская
    Режиссер: Наталья Кузьменкова

    null

    Узрoст 12+

18
верасня|Вс
18:30 - 20:15
  • Канцэрт "Шчасце маё..."

    В концерте принимают участие: обладатель медали Франциска Скорины Илья Певзнер, лауреат международного конкурса Ольга Малиновская, Диана Трифонова, инструментальное трио "Глория", лауреат международных конкурсов Анастасия Дубовская (фортепиано), Андрей Баранов (контрабас).

    null
    Музыка ў стылі танга
    Узрoст 12+

22
верасня|Чт
19:30 - 21:15
  • КАНЦЭРТ "ЗАЛАТАЯ КАЛЕКЦЫЯ АПЕРЭТЫ"

    Исполнители: Анастасия Москвина, Татьяна Третьяк, Диана Трифонова, Марина Лихошерст, Денис Янцевич, Андрей Матюшонок, Юрий Болотько, Мария Галкина, Дмитрий Капилов, Александр Михнюк, Нина Шарубина, Елена Таболич.
    Партия фортепиано: обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова
    Режиссер: Наталья Кузьменкова

    null

    Узрoст 12+

25
верасня|Вс
18:30 - 20:15
  • Вечары з "Серэнадай"
    Канцэрт "Песні Вялікай Краіны"

    Исполнители: заслуженная артистка Республики Беларусь Татьяна Третьяк, народная артистка Беларуси Анастасия Москвина, заслуженная артистка Республики Беларусь Оксана Якушевич, лауреаты международного конкурса Александр Михнюк, Дмитрий Капилов, струнный квинтет "Серенада": Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас); Михаил Константинов (ударные).

    null

    Узрoст 12+

1
кастрычнiка|Сб
18:30 - 19:20
  • Мікалай Рымскі-Корсакаў
    МОЦАРТ І САЛЬЕРЫ

    Сальери - Олег Мельников

    Моцарт - Юрий Городецкий 

     

    Прэм`ера
    null
    опера
    Узрoст 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

9
кастрычнiка|Вс
18:30 - 20:15
  • Канцэрт "Бахіяцола"

    Исполнители: лауреат международных конкурсов Квартет Флейт Большого театра Беларуси (Л. Ласоцкая, А. Немирский, А. Замтарадзе, Н. Мурзина)
    Партия фортепиано – обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова

    null
    Музыка ад Баха да П'яцолы
    Узрoст 12+

11
кастрычнiка|Вт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Іспанскае капрычыа"

    Исполнители: Дмитрий Шабетя, Ирина Кучинская, Оксана Якушевич, Дарья Горожанко, Марина Лихошерст, трио "Глория"
    Партия фортепиано: лауреат международного конкурса Ирина Бутель

    null

    Узрoст 12+

18
кастрычнiка|Вт
19:30 - 21:15
  • Вечары з "Серанадай"
    Канцэрт "Я памятаю вальса гук цудоўны..."

    Исполнители: Татьяна Третьяк и Оксана Якушевич, Александр Михнюк, Анна Гурьева, Александр Краснодубский, струнный квинтет "Серенада"

    null

    Узрoст 12+

21
кастрычнiка|Пт
19:30 - 20:20
  • Николай Римский-Корсаков
    МОЦАРТ И САЛЬЕРИ

    Моцарт - Андрей Матюшонок
    Сальери - Дмитрий Трофимук

    Прэм`ера
    null
    Драматические сцены А.Пушкина. Опера в одном действии
    Узрoст 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

25
кастрычнiка|Вт
19:30 - 21:15
3
лiстапада|Чт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Тры тэнары. Tribute"

    Исполнители: Дмитрий Шабетя, Тарас Присяжнюк, Александр Михнюк
    Партия фортепиано - Анастасия Дубовская

    null

    Узрoст 12+




Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/

Партнёры