Люты
Месяц
3
красавiка|Ср
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт "ВЕЧЕР ВЕНСКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ОПЕРЕТТЫ"

    Исполнители: Ирина Кучинская, Диана Трифонова, Елена Таболич, Александр Михнюк, Александр Гелах, Юрий Болотько, Владислав Зозулько, Святослав Сахаров

    Партия фортепиано – Ирина Бутель

    null

    Узрoст 12+

7
красавiка|Вс
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    КОНЦЕРТ "ШЕДЕВРЫ МИРОВОЙ ОПЕРЫ"

    Исполнители: Татьяна Третьяк, Нина Шарубина, Анастасия Михновец, Екатерина Михновец, Марта Данусевич, Андрей Селютин, Святослав Сахаров, Анастасия Малевич, Мария Галкина, Андрей Матюшонок, Елена Золова, Владислав Зозулько, Иван Березин


    Партия фортепиано: Анастасия Дубовская

    null

    Узрoст 12+

14
красавiка|Вс
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    КОНЦЕРТ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРУИЗ"

    Исполнители: Анастасия Москвина, Оксана Якушевич, Ольга Малиновская, Андрей Матюшонок, Святослав Сахаров, Иосиф Никитенко, инструментальное трио “Глория” (Надежда Сенькевич, Наталья Мурзина, Екатерина Оковицкая)

    Партия фортепиано – лауреат международного конкурса Ирина Бутель

    null

    Узрoст 12+

18
красавiка|Чт
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    КОНЦЕРТ "ПАСТУХ НА СКАЛЕ"

    Исполнители: Татьяна Гаврилова (сопрано), артисты оркестра Большого театра Беларуси Алиса Вашкевич (скрипка), Ирина Алферова (альт), Игорь Дуцкий (кларнет), Екатерина Оковицкая (виолончель), Егор Карпачук (фагот), Ольга Федоринчик (скрипка), Анастасия Дубовская (фортепиано)

    null

    Узрoст 12+

21
красавiка|Вс
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Вечера с "Серенадой"
    Концерт "Время сирени"

    Исполнители: заслуженная артистка Республики Беларусь Татьяна Третьяк, струнный квинтет "Серенада": Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас).
    Партия фортепиано – Ирина Бутель

    null
    Музыка К. Дебюсси, Ф. Пуленка, Э. Шоссона, Х. Вольфа, Р. Штрауса
    Узрoст 12+

24
красавiка|Ср
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт "У час шумнага балю..."

    Исполнители – Нина Шарубина, Татьяна Гаврилова, Татьяна Петрова, Юрий Городецкий, Елена Бунделева, Олег Мельников, Елена Золова, Ольга Малиновская, Екатерина Михновец, Андрей Клипо, Андрей Матюшонок, Денис Янцевич, Марина Лихошерст, Сергей Лазаревич, Анна Гурьева, Александр Михнюк, Александр Жуков.

    Партия фортепиано – Мария Токарь


    Узрoст 12+

3
мая|Пт
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «От барокко до блюза»

    Исполнители – инструментальное трио “Глория”, Оксана Якушевич, Диана Трифонова, Иван Березин
    Партия фортепиано – Ирина Бутель


    Узрoст 12+

5
мая|Вс
18:30 - 20:15
12
мая|Вс
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт "Тенора. Tribute"

    Исполнители: Тарас Присяжнюк, Александр Михнюк, Андрей Матюшонок, Иван Березин, Виктор Менделев, Александр Гелах
    Партия фортепиано – Анастасия Дубовская


    Узрoст 12+

15
мая|Ср
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    "Концерт-ПРОчтение"

    Исполнители: Владимир Громов, Андрей Валентий, Татьяна Третьяк, Елена Сало, Александр Михнюк, Мария Галкина, Дарья Горожанко, Святослав Сахаров, Владислав Зозулько, Диана Трифонова, Мария Булда, Виталий Дубовик (гитара), струнный квартет "Vivat-Quartet".

    Партия фортепиано – Юлия Щербакова

    по мотивам книги Н. Гаврилова "И отрёт Бог всякую слезу"
    Узрoст 12+

19
мая|Вс
18:30 - 20:15
22
мая|Ср
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Вечера с "Серенадой"
    КОНЦЕРТ "СЕРДЦЕ, ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ". МУЗЫКА ЛЮБИМОГО КИНО

    Исполнители – Татьяна Третьяк, Оксана Якушевич, Александр Михнюк, Александр Краснодубский, Святослав Сахаров, Александр Гелах,

    струнный квинтет "Серенада": Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас);

    Партия ударных – Александр Тирибинин


    Узрoст 12+

26
мая|Вс
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт "ContraBass-LIVE. Весна"

    Исполнители: Татьяна Третьяк (сопрано); артисты группы контрабасов симфонического оркестра Большого театра Беларуси Павел Оковицкий, Владимир Пуленков, Александр Ковган, Павел Приемка, Владислав Сеноженский; Наталья Мурзина (флейта), Артем Немирский (флейта), Юрий Башура (альт), Екатерина Оковицкая (виолончель), Михаил Константинов (ударные);

    струнный квинтет "Серенада": Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас)

    Партия фортепиано – Ирина Бутель, Ольга Смолякова, Инесса Радион

    Ведущая – Ольга Кажгалиева


    Узрoст 12+

30
мая|Чт
19:30 - 21:15



Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/

Партнёры