Чэрвень
Месяц
6
сакавiка|Вс
18:30 - 20:15
  • Канцэрт "Мелодыі кахання"

    Исполнители: заслуженная артистка Республики Беларусь Елена Сало, лауреат международных конкурсов Дмитрий Капилов
    Партия фортепиано: лауреат международного конкурса Ирина Бутель
    Режиссер: Наталья Кузьменкова

    null

    Узрoст 12+

22
сакавiка|Вт
19:30 - 21:30
  • ПОЁМ ВМЕСТЕ. Караоке-салон XIX века 
    КАНЦЭРТ "ЛЮБІМЫЯ РАМАНСЫ"

    Исполнители: Татьяна Петрова, Елена Синявская, Андрей Матюшонок, Василий Мингалев
    Партия фортепиано – дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева
    Режиссёр – Наталья Кузьменкова
    Ведущая – Ольга Малиновская

    null

    Узрoст 12+

30
сакавiка|Ср
19:30 - 21:15
  • Вечары з "Серэнадай"
    Мілонга з "Серэнадай"

    Исполнители: заслуженные артистки Республики Беларусь Татьяна Третьяк, Елена Сало и струнный квинтет “Серенада”: Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас). Гитара – Ярослав Макарич. Артисты балета: обладатель медали Франциска Скорины Надежда Филиппова,
    Павел Чванов.

    null

    Узрoст 12+

6
красавiка|Ср
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Узвышанае і зямное"

    Исполнители: Денис Янцевич, Елена Бунделева, Татьяна Петрова, Елена Синявская, Марина Аксёнцова, Юрий Городецкий, Андрей Матюшонок, Дмитрий Капилов, Диана Трифонова, Татьяна Гаврилова, Анна Гурьева

    Ведущая – Елена Таболич 

    Партия фортепиано – Ирина Телепнева 

    null

    Узрoст 12+

    Музыка В. А. Моцарта

13
красавiка|Ср
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Маё сэрца належыць табе"

    Исполнители – лауреаты международных конкурсов Александр Михнюк и Ирина Кучинская, инструментальное трио "Глория"
    Партия фортепиано – обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова

    null

    Узрoст 12+

    З удзелам трыа "Глорыя"

15
красавiка|Пт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Танцы народаў свету"

    Исполнители: Диана Гонтаренко (флейта), Александр Папсуев (гобой), Виктор Пузыня (кларнет), Виталий Карабухин (валторна), Валерий Пстыга (фагот)

    null

    Узрoст 12+

    Канцэрт духавога квінтэта салістаў аркестра Вялікага тэатра Беларусі

20
красавiка|Ср
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Сучасныя рамансы ў старажытным стылі"

    Исполнители: Татьяна Петрова, Елена Синявская, Ольга Малиновская, Елена Таболич, Андрей Матюшонок, Андрей Селютин, Диана Трифонова, Денис Янцевич

    Партия фортепиано – Ирина Телепнева

    null

    Узрoст 12+

    Романсы и песни А.Вертинского, А.Петрова, М.Таривердиева, И.Шварца, Г.Гладкова, А.Рыбникова и др.

28
красавiка|Чт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "На струнах вясны"

    Исполнители: лауреат международного конкурса струнный квартет Большого театра Беларуси Vivat-quartet: 
    Анита Малюгина (скрипка),
    Ирина Маслова (скрипка),
    Владимир Куприянов (альт),
    Александр Иванов  (виолончель);
    заслуженная артистка Республики Беларусь Оксана Волкова;
    заслуженная артистка Республики Беларусь Лариса Ласоцкая (флейта)

    Партия фортепиано – обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова 

    null

    Узрoст 12+

    Канцэрт струннага квартэта Вялікага тэатра Беларусі "Vivat-quartet"

17
мая|Вт
19:30 - 21:15
22
мая|Вс
18:30 - 20:15
  • Канцэрт "Opera & Jazz"

    Исполнители: Анастасия Москвина, джаз-трио "Трансформер": Елена Вашкевич (рояль), Назар Реджепов (барабаны), Андрей Баранов (контрабас)
    Режиссер: Наталья Кузьменкова 

    null

    Узрoст 12+

29
мая|Вс
18:30 - 20:15
  • "У басавым ключы"
    Канцэрт "Contrabass-Live"

    Исполнители: Павел Оковицкий, Владимир Пуленков, Александр Ковган, Павел Приемка, Алексей Афанасьев (виолончель), Марина Новак (скрипка), Анна Горбач (фортепиано).
    Режиссер: Наталья Кузьменкова 

    null

    Узрoст 12+

31
мая|Вт
19:30 - 21:15
  • Вечары з "Серэнадай"
    Канцэрт "Песні Вялікай Краіны"

    Исполнители: заслуженные артистки Республики Беларусь Татьяна Третьяк и Оксана Якушевич, народные артисты Беларуси Анастасия Москвина, Владимир Громов, лауреат международного конкурса Александр Михнюк, струнный квинтет "Серенада": Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас). Ударные - Михаил Константинов

    null

    Узрoст 12+

5
чэрвеня|Вс
18:30 - 20:15
  • Канцэрт "У час шумнага балю..."

    Исполнители: Марина Аксёнцова, Татьяна Гаврилова, Анна Гурьева, Елена Золова, Татьяна Петрова, Инна Русиновская, Нина Шарубина, Василий Мингалев, Андрей Матюшонок, Александр Жуков, Сергей Лазаревич, Александр Гелах, Андрей Клипо, Денис Янцевич, Олег Мельников, Ольга Малиновская, Елена Бунделева
    Партия фортепиано: дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева

    null

    Узрoст 12+

    Папулярныя рускія рамансы ў перакладзе на беларускую мову, рамансы беларускіх кампазітараў

10
чэрвеня|Пт
19:30 - 21:15
  • Памяці выбітнага кларнетыста і педагога Генадзя Царова
    Канцэрт-прысвячэнне

    Исполнители: артисты оркестра Большого театра Беларуси

    null

    Узрoст 12+

21
чэрвеня|Вт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Шчасце маё..."

    В концерте принимают участие: лауреат международных конкурсов Дмитрий Шабетя, заслуженная артистка Республики Беларусь Елена Сало, инструментальное трио "Глория",  лауреат международных конкурсов Анастасия Дубовская (фортепиано), Андрей Баранов (контрабас).

    null

    Узрoст 12+

    Музыка ў стылі танга

24
чэрвеня|Пт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "На безыменнай вышыні"

    Исполнители: Нина Шарубина, Татьяна Третьяк, Оксана Якушевич, Дарья Горожанко, Мария Галкина, Андрей Матюшонок, стажеры труппы оперы Владислав Зозулько, Руслан Маспанов, Святослав Сахаров

    Партия фортепиано – Ирина Бутель

    null

    Узрoст 12+

29
чэрвеня|Ср
19:30 - 21:30
  • СПЯВАЕМ РАЗАМ. Караоке-салон XIX стагоддзя
    КАНЦЭРТ "ЛЮБІМЫЯ РАМАНСЫ"

    Исполнители: Татьяна Петрова, Елена Синявская, Андрей Матюшонок, Андрей Селютин
    Партия фортепиано – дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева
    Режиссёр – Наталья Кузьменкова


    Узрoст 12+

5
лiпеня|Вт
19:30 - 21:15
  • Канцэрт "Беларускія прэм'еры"

    Авторский проект лауреата международных конкурсов Дмитрия Шабети. В концерте принимают участие: народная артистка Беларуси Анастасия Москвина, лауреаты международных конкурсов Андрей Селютин и Мария Галкина
    Партия фортепиано: обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова

    Аўтарскі праект Дзмітрыя Шабеці
    Узрoст 12+

8
лiпеня|Пт
19:30 - 21:15
  • КАНЦЭРТ "ЖАМЧУЖЫНЫ КАМЕРНА-ВАКАЛЬНАЙ ЛІРЫКІ XX-XXI СТАГОДДЗЯ"

    Исполнители: Анастасия Москвина, джаз-трио "Трансформер": Елена Вашкевич (рояль), Назар Реджепов (барабаны), Андрей Баранов (контрабас)
    Режиссер: Наталья Кузьменкова


    Узрoст 12+

    Концерт "Жемчужины камерно-вокальной лирики XX-XXI вв.", запланированный к показу 8 июля, заменен на концерт "Opera & Jazz".

    Билеты действительны либо подлежат возврату в кассу театра.




Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/

Партнёры